Воспитание детей
Ваши действия на слова дочери 18 лет: я буду жить с парнем, его мама нам будет оплачивать квартиру?
Выпускница, золотая медалистка, все вузы куда поданы документы дали положительный ответ на зачисление ( бюджет)... молодой человек не против расписаться в ЗАГСе.... девушка об учебе не думает... очень подходит выражение" сошла с ума"...молодой человек 22 лет... специальности нет... но из обеспеченной семьи (торговля)..
не доверила бы свою дочь такому инфантильному мужчине, счета которого оплачивает мамочка, а он ещё и барышню ей на шею вешает.
Она взрослая. Дать обжечься самой. Провести беседу про предохранение, если внуков поднимать не желают. Ей в армию не идти, можно позже учится.
ее жизнь. ей ее и жить.. . твое то какое дело?
работа родителей ЛЮБИТЬ, а не мешать жить!
да ради Бога
Вперед и с песней)
А зачем отговаривать - все равно человек в этом возрасте никого не слушает и сделает по-своему.
ну тут уже перед фактом поставили, что делать, да ничего не сделаете. просто пустить все на самотек, само все образуется. главное чтобы предохранялись))
На здоровье. Но пусть сами зарабатывают, а если родят - сами обеспечивают.
А с какого это бодуна чужая мама должна за мою дочь платить?
я бы с его мамой познакомилась... как вообще она к этому относится.
а так в целом не особенно "за". нет денег и работы у самих молодых - никаких собственных квартир
Да вали куда хочешь и лепи чего хочешь. Жизнь твоя, ты уже совершеннолетняя
во кстати тут написали про армию, припугните, если молодой человек уйдет в армию его мама вряд ли будет оплачивать ей жилье, а если они поругаются и расстанутся, скажите, что пусть потом сама крутится, раз не думает о вариантах того, что с мамой отношения нужно поддерживать теплые, ведь чтобы не случилось, бежим мы потом в итоге все равно к маме! ! а мама хочет, чтобы ее дочурка раз есть возможность училась, профессию какую - то получила, не обязательно работать по специальности, но какие то знания, типо например юридические или экономические в жизни пригодятся в любом случае! ! научится пользуясь законами защищать свои права или родных, да и вообще можно бизнесом заняться открыв тот же нотариус или раз у нее есть способности понимать, работать адвокатом, либо экономист, вообще опытный бухалтер или юрист на вес золота в любой компании будет!!
Рванула бы к той маме обсуждать все интересующие и волнующие вопросы
нормально, пусть живут, все, что могли бы делать для дочери, делайте для двоих. Любите её как прежде и пусть будет счастлива
пускай живёт, пускай оплачивают... потом и аборт сделает... но ничего.. наши аборты самые лучшие в мире!
Твоя дочка хочет жить с парнем - так пусть живет. Не лезь в жизнь личную, чтобы потом она не орала, что ты испортила ей всю жизнь и жила за нее.
Срочно знакомиться с родителями парня. Встречаться с ними почаще как с родственниками. Почаще навещать "молодых". А вообще-то надо говорить про свадьбу, а то несерьезно это!!!
это её жизнь и Вам лучше не лезть в неё
я думаю ваша это дочь, да?? ? отпустите, и поспокойней, она все равно сделает по своему, а если со скандалом уйдет, боюсь с вами отношения испортятся. Единственное поговорите, чтоб с залетом поосторожнее, эта влюбленность и пройти может... .
и да это называется не "сошла с ума" и влюбилась по уши
Скажите, что Вы не в праве её отговаривать, так как в этом возрасте пора думать своей головой, ну и изложите свою точку зрения, что поучиться бы всё-таки не плохо бы было.
А вообще если она сама себе жизнь испортит, это будет лучше, чем если Вы её испортите ей.
Может имеет смысл поговорить с парнем, чтобы покапал ей на мозги по поводу учёбы? Можно же и учиться и с парнем жить!
А вообще говоря, если вдруг что, то она и через год может поступить. ЕГЭ 2 года действительно.
Что касается оплаты, то ситуация, когда девушка живёт с парнем и за квартиру не платит - вполне нормальная.
пусть живут но при условии учебы вашей дочери
локти потом покусает и все. пусть уж попробует, а то знаете может тр... ся негде, лекцию про предохранение на дорожку расскажите