Воспитание детей

Хорошим ли подарком на Новый год для мальчика увлекающего футболом,станет футбольный мяч с автографом известного(+)

футболиста?+форма! Или не оценит? Ему 6 лет! Или что подарить юному футболисту?
врядли оценит. В таком возрасте "слона" подавай, а не одежду)
Если серьезно - то лучше что-нибудь побольше, интереснее. Скажем игру :) Или для компа какую-нибудь штуку, если это интересно.
Можно кстати мяч с формой, автограф ему не нужен, или он на него и внимания не обратит
---
предыдущим авторам
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на возраст ребенка! Это лет в 15 оценит, а в 6 пофиг, хоть это бокал президента. Разобъет в первый же день. Или подальше уберет.
Татьяна Голубева
Лучший ответ
Я считаю, это будет очень хороший подарок, даже если он его не сильно оценит, не расстраивайтесь, это просто в силу возраста.
Отличный подарок! Супер!!! Можно ещё футболочку подарить)
Ирина Злая
Ольга Ледовская Я написала+форма)))
Футболка
Шорты
Гетры
Кроссовки(эти которые с шипами)
я своему в6 лет подарил радио- управляемую машинку
Алена Гришаева
Ольга Ледовская У него вреде есть радиоуправляемые машинки,да и неиграет он сними почти! Зато у среднего сына их навалом, а ему ещё подавай! Обожает это дело!
замечательный подарок
Ирина Рыбченко
мне кажется что это мечта любого футболиста... получить автограф
да-это то что нужно
Ха, в целях экономии можно купить обычный футбольный мяч и самим на нем расписаться и сказать, что это автограф такого-то футболиста:) ) И не жалко будет, если он во двор с ним пойдет.
Елена Осипович
Подарок интересный!
конечно это суперский подарок!!!
футбольную форму, и мяч.
конечно хорошим.
Идея очень хорошая, но я бы пацану обьяснила все про надпись, что это вроде настольного кубка, смотреть можно, а пинать во дворе не надо, что это на память. Так что купите и 2 мяч, чтоб мог с ним во дворе именинник погонять. В его возрасте это более естественно. Так и форма с мячом найдут свое применение и "подписной" мяч с каждым годом все большую ценность для него будет приобретать. Отличный "долгоиграющий" подарок для юного футболиста!
На комплименты хочешь нарваться?:)) Ты ж и так знаешь что это супер.... вот сейчас почитают подростки и позавидуют тебе, сыну, сделаешь ли ты это или нет.... ты этого хотела, мама?:)) Думай не только о своём чаде, но и о других.... чуток хотя бы))
Ольга Ледовская Какие комплименты????Я просто спрашиваю не испинает ли он в первый же день этот мяч во дворе и не разорвётли форму в первый же день????
Думаю в самый раз
Отлиный подарок!!!
Ему 6 лет думаю мяч он очень оценит, а вот афтограф.... Хотя когда вырастит будет памятью) Думаю можно подарить)))
тут просто- ДА!
Конечно, ему очень должно понравиться, особенно если автограф его любимого футболиста.
Мяч, то если настоящий. . вот это круто будет

или бутсы на мелких они дешевые)

или форму с фамилией можно, должен заценить)
Да обалдено будет!