Воспитание детей

когда ваши детки начали ходить?

Сынок пошёл за неделю до года. но он с 6 мес. бегал в ходунках. Подойдет к порогу, поднимет ходунки, перешагнет, поставит ходунки и поехал дальше.
А вот племянник в семь месяцев. Это было нечто маленький худенький а ходит.
Нина Афанасьева
Лучший ответ
Ровно в год
Почти в 11 мес.
Дочка в 9, сын в 9,5 мес.
Саният Жолаева
первый почти в год вторыой в 10месяцев
точно не помню примерно в год а вот встала в кроватке восьмго числа восемь месяцев в восемь вечера!!!!))))
сын пошел в 11 месяцев, месяцев с 9 пытался ходить
в 10 мес. от дивана к мужу пошла. прикольно так))))
в 10 месяцев. пошла сама-руку категорически не давала. училась вдоль дивана)
Девушка Лена
А мы только ползаем, завтра 8 месяцев. Ходим по кроватке, по дивану, по стенке.
старший в 11 месяцев, средний в 10 и младший в год. у всех деток по разному.
в 8мес. а в 8.5 без поддержки шагов 5.а в 9.5 бегал, ловил асфальт)))
10 месяцев сама пошла
в 9, 5 месяцев пошел сам
почти в 1,2 года, массаж помог
старшая дочка в 10 мес. , а сын к годику
Zuura Tajibaeva
в 9 месяцев пошли мы.. . а с шести в ходунках бегал )))
Моя дочка пошла самостоятельно ровно в год, за 2 дня научилась.
5 дней назад. 1год и 1 месяц.
в 11 месяцев
В 9,5 мес, в 10 уже бегал за мячом.