Воспитание детей

Скажите плиз рост ребенка в возрасте 2 года??? (или ближе к двум но не старше)

Зимний камбез хочу купить на две зимы)))))Какой рост у вашего малыша был ближе к двум годикам ???
в два года--ориентируйся на 92 см
Наталья Левчук
Лучший ответ
А нам 92 был зимой уже мал, все дети разные. Просто надо смерить рост ребенка и покупать немного побольше чтобы и на будующий год был какраз. Нашей зимой было 2года и она носила рост 98, а в этом году он ей уже мал. Мы ей купили уже 110 см. Ей сейчас 2, 7 в ней уже 20кг . Покупать ездили с ней потому что надо мерить, а то с размером можно и не угадать.
Ирина Зима
были 87 см....
92 см были.. . нам в феврале 2 года исполнилось, взяли комбез рост 98, был великоват, но это не мешало, этой зимой будет в самый раз.
в среднем 83-88,мой ребёнок 89 был, но он выше сверстников конкретно так...
Елена Ларина
дочке сейчас полтора года, на прошлую зиму покупали костюм размера 74 (было 8-10 месяцев) , этой осенью свекровь подарила 86 размер, который дочке не налез. с холодами достали тот прошлогодний и он на удивление оделся, еще и рукава и штанишки подвернули. к слову сказать - дочка очень высокая для своего возраста, почти 90 см. вывод - мерить надо, комбез комбезу рознь, и размеры не показатель!!!
На две не купите в этом возрасте! Я тоже об этом думала! Если купить большой, то болтаться будет и рукава висеть! Я купила б/у на эту зиму. Дети так растут в этом возрасте быстро.
У меня сыну в январе 2. Сейчас рост 88. Комбинезон купила 92-98, чтобы до марта точно хватило!
в 2года был 94 см
У меня сынуля в 2 года был 91 см, а его друг-84см, но и тому и другому подошел костюм на рост 92(стандарт).
мои мальчишки:
старший 78
младший 83