Воспитание детей

Как помочь ребенку набрать рост. Возраст - 2 года. Рост - 86 см.

У моего также. 2 года через месяц, 85 см. Это нормальный рост для этого возраста. А вообще нужно делать ребенку массаж, давать витамины и кальций. Это морковь, молочные продукты.
Асем Акмурзеева
Лучший ответ
у нас в 2года такой же рост был, сейчас в 2,9 уже 92см. за лето подрастёте.
это нормально, нам скоро 3 года, а мы всего 85см!))))))))))))
Алена Микаелян
Ангелина Симонова Прям как мы, нам 3 года, а мы 89 см всего(((
А вес какой? Если не маленький то всё ок!!!
Танчиk *)
у нас так же, но я не паюсь. время есть, еще подрастет
если мама-папа невысокие, то и чадо будет таким.
усилить рост поможет - сок моркови, занятия спортом, натуральные молочные продукты и яйца из-под кур (на лето выезжать в деревню) , и любите своего ребенка, гладьте его чаще, обнимайте не менее 8 раз в день, даже через силу...
Svetlana Dyatkova
для вашего возраста - ваш рост в норме
мы такие же
голову себе не забивайте
Наталья )))))
Просто перестаньте его бить по голове :)
сам вырастет, чего к ребёнку придираетесь!
Нормальный рост у вашего ребенка. Моему сыну тоже 2года- 94 см, но у нас и папа ого-го да и я 176см.
а куда вам еще-то расти нормальный рост, это ещё и от генетики зависит если в роду великанов нет то и дите под небеса не вырастит.
Zana Vaitkuviene - Zimina
это нормально, вот если бы были проблемы с весом-вот это да....
Ж.
Жанка .