Воспитание детей

А вы покупаете своим деткам детские журналы?

Их сейчас такое колличество, не по детским ценам. И для девочек и для мальчиков, и с наклейками и с постерами. Радует ли содержание журналов? Стоят ли оно того?
я выписываю - издательство Карапуз, журналы Для самых-самых маленьких, Воробышек, Карапуз, Мастерилка - они по возрастам. Не дорого, занятия и задания разнообразные, одобрено Мин. обр. и дочери нравится вынимать свой журнал из почтового ящика. но и покупаем многие. надо просто просматривать что берешь
Вера Лабуз
Лучший ответ
Сын любит комиксы Микки Маус. Меня не радует, вообще считаю комиксы глупостью) но сына радует, а мне радостно, когда сын радостный)) у мужчины может ведь быть безобидное хобби)
Покупали пару лет назад "Скубиду" - географические познавательные журналы, сын знал все столицы и достопримечательности стран, и сейчас их открывает порой. А те, которые с карточками - в данный момент "Нидзя" - фигня полнейшая, ничего познавательного. Но они этими карточками "болеют"....собирают, меняются, а толку от них никакого.
Asem Beisenbinova
Нет ещё не покупаю, читать ещё не умеет, но буду потом покупать точно!
*.
*$*юлия*$* ...
Нет не покупаю, там ведь кроме картинок нет никакой информации познавательной для ребёнка!
Журналы нет, не покупаю. А вот тесты и книги с заданиями всегда покупаюСыночку 3,5 года.
Инна Лапина
Конечно, они очень интересны.
Ну погоди и Непоседу- сыну очень нравятся. Там комиксы, кроссворды, игры, загадки...
Дочери 2,6 уже. мы уже начинаем читать... буквы у нас в чем только нет, в кубиках, в мазайках, в пазлах и. т. д но интересен к деньгам у нас особый. любит ходить в магазин с родителями и лично рассчитываться с продавцами, особенно когда приходят клиенты за товаром или одеждой, клиенты уже привыкли, да и ребенок с взрослыми учиться общаться на равных. Помогает выбрать одежду, знает где что на складе лежит..