Воспитание детей

Где справедливость?! Видела по ТВ сюжет, как какая-то мразь сбила на машине всю семью...

Мать и 2хмесячный малыш погибли, отец очухался только через 2 месяца. И этой тварине дали 2 ГОДА!!! Это что ж за законы такие?! Этот ублюдок даже не остановился! Сюжет неделю назад где-то показывали, но я до сих пор в шоке!
Mavjuda Nishanova
У нас слишком мягкие законы. Я бы вернула смертную казнь и многих лишила бы жизни. А мы их пожизненно кормим и надеемся, что они станут другими людьми. Зачем?
Юлия Кирисюк
Лучший ответ
таких ситуаций много, над ними надо всеми рыдать хочется, не дай Бог такое горе, менять законы надо ужесточать ответственность.... только кому оно надо
Aliviay Luna
идёт война.. кто кого не понятно
а да, очень мило.... 3 года колонии ему дали. КОЛОНИИ.... и нас вободу.... а двух человек угрохал-а ведь он был не один, там целая компания была, они еще потом веселились.... убила бы... Может на это и расчет- они потерпят годика три а потом его попросту "грохнут". это было бы гуд, вери гуд.
Жаннат Мауина
сбил бы одного, так вообще б не посадили бы, за чернь и холопов у нас не сажают, только за людей с деньгами могут наказать или найти крайнего если что.
Albina Zakirova
Реальная история произошедшая на моей памяти. Мальчик 17 лет убил двух женщин (одна была беременная) , которые ему помогали, выручали. И ему дали всего 3,5 года. А его мать орала в суде матери убитой женщины: "Ты у моего сына еще будешь в ногах валяться, паскуда. "
Нила Барташник
да, такие вот у нас гуманные законы
Гю
Гюльфия
не говори.... хорошие были времена глаз за глаз, правда. а закон что дышло как повернешь так и вышло..
это уж точно... законы у нас бредовые... соседу за убийство 7 лет дали... а знакомый в деревне хотел украсть мешок комбикорма, но не успел-поймали... дак вот он загремел на 6 лет... ну и как вам сравнение... абсурд ...
В каждом конкретном случае надо разбираться. А война идёт и не в пользу пешеходов.
у нас вообще законы... (((( за изнасиловние и убийство даю почти одинаковые сроки (((((