Воспитание детей
а у вас машина член семьи?
Мы эти железные штуки к ласке не приучаем :)) Они у нас падчерицы, скорее.. . В черном теле)) ) Средства передвижения, которые всем нам обязаны :DDD
Любовница..
Машина конечно член семьи, она у нас большая, вся наша семья влезает, но меня, сцуко, возмущает, что у нас еще и мотоцикл в члены записался.
А входная дверь райские врата? А кухня - мать кормилица? А туалет комната релаксации и разгрузки?
Странные взаимоотношения с вещами.. . Может все-таки нормализовать сексуальные и семейные взаимоотношения?
У нас, к счастью, нет машины.
нет. это просто железяка и средство передвижения
мы сироты или бездетные. Если можно так в этом вопросе сказать.
Член... блин...
конечно же.
У нас средство передвижения к счастью.
у нас машина - это член мужа)))) ) грубо, но когда сегодня обдирая тонировку он так ругался и так смотрел на свою - я думаю - ну покрасилась бы я в блонд, и стала бы стирать краску - да не было бы столько эмоций
Ольга Центральный Глазов Глазов
А сколько сейчас штраф, кстати????)))))))))))у меня наглухо просто!но еще не останавливали))))
Xolida Bakirva
ооо, у нас во дворе сегодня массово тонировку обдирали ))
Нет, она для нас пока недоступная роскошь.
у нас машина - мул семьи...
Неа, она семья члена.
у меня ноутбук - член семьи
Машина - это машина - железо.. . )
конечно... и мою я ее с любовью и кормлю ее бензинчиком-тасольчиком.... и даже тюнинг сделала... и имя у нее есть =аленка=....сзади написано
да)
для меня нет, для мужа-это вторая жена, ну или второй ребенок
У нас две машины - члены стаи, причем, многожрущие и шибкопьющие...
Катюша Еpмоленкоо
И дерутся иногда
Тогда у каждого свой член семьи или любовники- у мужа любовница, у меня любовник)))) нет-средство передвижения, железка...
у мужа вторая жена если не первая! все ебутся с женами а он с балонами!
О да!!!! Мне кажется на неебольше денег уходит, чем на всю нашу семью! Этой развалюхе уже давно под прес пора!!!!
она у нас официальная любовница ))))
Можно сказать и так, без машины не куда. Как за ребёнком нужно ухаживать:
то масло поменять, то резину, то помыть и т. д.
Нет, дальняя родственница.