Воспитание детей
Правда когда в семье рождается скорпион, умирает другой член семьи? у кого такое было
примета такая. за год или через год после рождения скорпиона умирает близкий родственник. мне такое 2 раза попадалось.
где вы такую чушь только находите?
Вы представляете, какая бы тогда смертность была в период с 24 октября по 22 ноября? У нас бы тогда население планеты каждый год в этот период заметно сокращалось. Да и народ бы давно всё высчитал и скорпионов бы не рожал.
Так что, суеверия это. Не заморачивайтесь)))
Мы не из отряда членистоногих, класса паукообразных.
я скорпион. когда я родилась, совсем скоро умер мой дядя
Нет, неправда.
у меня когда ребенок родился, он во всех гороскопах по-разному. где то последний день весы, где то первый день скорпион) ) у меня умер дедушка. но не знаю может это совпадение.
ну и чушь ...у меня родился скорпион и умер дед у мужа .. но никогда эти два события мы не сопостьвляли рядом ...я сама скорпион, никому вреда ненанесла пока рождалась ..сказки это.
я родилась, ни кто не умер. а вот когда вообще рождаются дети до их рождения примерно в тот год может умереть кто то. у нас так было с братом до его рождения за год умер дед, когда я забеременела, умерло 2 бабушки. а вообще это не больше чем совпадения.
я скорпион,, дед умер через два или три года
Вот глупость!
я скорпион, на сколько мне известно никто не умер (во всяком случае из близких родственников)
Кто- то рождается кто-то умирает при чем тут скорпион?
Я скорпион. Но вроде никто не умирал в тот год, когда я родилась
бред....
Откуда вы такую хрень берёте, а главное -- зачем?
....не верь всему что говорят, или всему что другие предсказывают.... глупо, потому-что самому ГОСПОДУ интересно как всё это закончется....