Не все, но большинство. Некоторые дети от смуглых, темноглазых или темнокожих родителей сразу при рождении имеют тёмный цвет глаз. Цвет глаз обусловлен количеством пигмента меланина, у новорождённых его обычно немного, но по мере роста он накапливается (если это заложено генетически от родителей), поэтому глаза меняют свой цвет. Обычно это происходит месяцам к 8-12.
(Работаю неонатологом - смотрю в эти милые детские глаза каждый день))))
Воспитание детей
Правда что все дети рождаются с голубыми глазами ?
у кого глаза очень темные, те рождаются с темно-синими или темными глазами. у остальных да - голубые
Да. С невнятным серо-голубым цветом чаще всего.
Нет
чаще да
Бибисара Тлеулиева
неа лена ты не права чаще с карими
особенна негры
да, не то что голубые, а такие мутно-сероватые.
у меня с болотно- зелеными, потом поменялись на голубые.
Нет!
нет, неправда
Нет, у нас сразу кареглазый сынуля родился
Нет, старшая с серыми родилась (потом стали светло-карими), а младшая с темными (потом карими стали)
Темно-синие
"Цвета мокрого асфальта". Часто! Потом цвет меняется.
Нет, не правда.
....ешь, провокация
мой родился с серыми, сейчас стали зеленые как уменя
Не все. И не с голубыми, а с сине-серыми.
Нет
да и с сиськами
Бибисара Тлеулиева
это как)))
нет
Чаще всего с голубыми, но не всегда.
Говорят цвет глаз, по наследству не передается, цвет глаз может быть любым.
нет, у меня сын с темными родился
бывает, но потом цвет меняется
все коты, да
Неа
неттт ето все вымесел
НЕТ РОЖДАЮТСЯ С МУТНО СИНИМИ ГЛАЗАМИ И ЦВЕТ ПОСТЕПЕННО МЕНЯЕТСЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ ЦВЕТ ТОЛЬКО К 3-4 ГОДАМ!
не правда
Нет. мой родился с цветом графита
Нет, не правда
нет просто мутные