Воспитание детей

Что поют наши дети? (+)

Дочке 9 лет. Обожает Максим. Но меня как-то смущают напевы "губы целуют руки не мои", "я не знаю как сказать что это лучшая ночь" да и вообще много фраз. Изолировать никак-все девочки класса поют Максим, а мальчики Тимати. А что ваши детки любят? И вообще понимают о чем они поют?
Уходи и дверь закрой.... Неистовый зверь мой повелитель... .
Ребёнку 5 лет.
А как оградить от прослушивания? Едем в машине - играет радио, слушам, запоминаем, воспроизводим.. . Ну не МАЯК - же слушать.. .
Tatyana Balan
Лучший ответ
ДА, НЕТУ хороших детских авторов как раньше были! добрые песни были, весёлые!
Елена Екумс
"катя, возьми телефон" и "девочка, которая хотела счастья.. "-ей 11ть. а мальчики-одноклассники любят Бьянку))))
Моей тоже 9 лет. Слушает Максим, Билана и Баскова. Правда, в каракоке поет "наши" песни. Мы с друзьями, когда собираемся под гитару песни старые поем, вот она и выучила.
Лена Триус
мой с утра, собараясь в школу, пел: "капитан, капитан, улыбнитесь.... " ему только 7 лет: )
а у вас, думаю, нет серьезного повода расстраиваться - все это проходящее.. . просто старайтесь чтобы в вашем доме звучала другая музыка.
Ирина Бородина
Екатерина Рябова В доме как раз попсы почти нет. А "капитан" это чудесная песня.
моей 10мес, как услышит мадонну - пищит от восторга! а старшая слушает и поет - бабник- бритни спирс вуменайзе
Ну наша малышка еще мала, в садике каждое утро поют гимн и вот вечером играем с ней, а она напевает Гимн!
Мы гордимся!!!
=A
=)) Aigerim
А моя любит песни: "Уходи и дверь закрой", и "Город Дорог"-Центра. Хотя в основном сочиняет сама... потом целый день ходит поёт в микрофон) ) дочке 5 годков. Мож певицей будет?!))
Мой сын увидел рекламу там Глюкоза "У меня самая красивая попа" и говорит давай скачаем.
Aidana Zhubaeva
Екатерина Рябова У нас тоже был период огромной любви к Глюкозе, но все-таки она выступает как раз с достаточно наивными и где-то детскими песенками. Никакой эротики. Дура, влюбилась. Пока они пели Глюкозу вопросов не было.
Дай послушать ка-бы случайно то что нравится тебе и ходи пой для неё. Может ей понравится ;-) .
Екатерина Рябова Не сильно помогает. У нас большой разброс вкусов в семье: я люблю рок, муж тоже. Свекровь ретро, мама шансон. А ребенок все равно просит Максим. Не только ее конечно, но песни которые нравятся деткам в принципе однотипны.
Что поделаешь сейчас такое поколение. Надо только с этим смириться!
да просто повторяют услышанное по радио.. .
у мя племянник поет "таю, таю, таю, на губах! как снежинка таю я в твоих руках"....
моей 2,5 года. . поет "ах, коля, николаша, где мы встретимся с тобоооооой" :))