Воспитание детей

Решила предохраняться таблетками,а то на презервативы мало надежды. Кто принимает таблетки, были ли залеты и проблемы?

Лена *
Ни от кого ни разу не слышала, чтобы залетели с таблетками.... если их правильно принимать, то и проблем не будет =))

А вот со спиралью, пару случаев знаю.
К_
Ксенька _
Лучший ответ
да, были проблемы - полный гормональный сбой после окончания приема. с тех пор на эту отраву даже смотреть не хочу
Уже 10 лет, ни залетов, ни проблем ))).
какое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ слово" ЗАЛЕТЫ"....
Анна **********
Если Вы сходите к нормальному врачу, который порекомендует ОК по результатам анализов, учитывая гормональный фон, то никаких проблем быть не должно.

И ещё !!!НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ОК В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО ИЛИ ДРУГОЙ АПТЕКЕ - ЗАБЕГАЛОВКЕ!! !
ТАМ МОЖНО ЛЕГКО КУПИТЬ ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.
A*
Aika *
Сразу хочу предупредить. что назначенный грамотно и после обследование препарат может всё равно не подойти, как это было у меня, нужно внимательно следить за своим самочувствием.
Райгуля))
я. никаких проблем. гораздо удобней, чем презервативы. главное - не забудь принять таблетку. мне первое время телефон напоминал, а потом вошло в привычку
принимала 11 лет - без проблем. сейчас пришлось отказаться - гормоны шалят, начались побочные.
Я таблетками пользуюсь лет 7 ...никаких проблем, но все таки когда читаешь побочные эффекты в инструкции страшновато становится))),.
Елена Гриб
Я пила таблетки Новинет. И никаких проблем! Имеющиеся гормоны на вес никак не повлияли. Вполне довольна ими!
да конечно были я щас беремена!