Воспитание детей
Почему аборты и презервативы и таблетки не запретят? Потом рожают инвалидами детей
Идиот?
Нарушение прав человека
Владислава Грек (З.ф)
Прав детей
Марина
Прав женщин и мужчин иметь или не иметь детей
Твои родители явно зря на контрацептивах сэкономили
Без всего этого инвалидов станет в разы больше
- Женский вопрос. Мужчина так думать не будет. Здоровому мужчине нужен регулярный секс. Секс не нужен женщине. Но от того, что секс женщине не нужен, он не перестает быть нужным мужчине. Это и есть корень всех проблем взаимоотношений мужчин и женщин. Решение: регулярный секс или полное отсутствие отношений.
- Не запретят потому, что это отсутствие свободы выбора человека, гарантированной Конституцией.
- Инвалиды рождаются не от использования контрацептивов, а от нахождения в неблагоприятной среде: пройдена точка экологического невозврата. Солнечная активность повышена: рост числа раковых клеток. СН4 и СО2 повышены в атмосфере: всплеск арфанных заболеваний.
- Природа будто бы говорит "Сейчас рожать нельзя: я не могу обеспечить здоровое потомство - у меня нет здоровых ресурсов".
Владислава Грек (З.ф)
Никому секс не нужен только озабоченным маньякам
Валентина Тен
Женщины знают, что им секс не нужен?
Чтобы не рожали инвалидами детей. Хотя твоим родителями аборт не помог и родилась ты.
Иди биологию поучи
Особенно из-за презервативов!)))))))
что-бы черной медицины не было
Ты мне напоминаешь моего начальника. Он тоже живёт в мире идей не опускаясь до вопросов как это реализуемо на практике )).
Чтобы подростки и без желания рожать не рожали
Иначе нас будет как китайцев
Что-бы потом эти дети были в любящей семье по желанию, а не вылезти из πизды какой-то недоразвитой алкашонки-малолетки, которая потом заведет отчима хахаля, что будет πиздить ребёнка за каждую оплошность и прочее. Если что, сейчас я назвала пример семьи, которая своей ребенка не любит, не уважает, и родить его решили от залёта, а не по желанию. Для этого придумали презервативы, дабы предотвратить как можно больше детских нервных срывов в будущем.