Воспитание детей

А кто нибудь беременнел при приеме противозачаточных таблеток. А то начала принимать и так страшно, а вдрук залет.

не пропускай прием, и все будет ОК.... у меня знакомая одна забеременила и родила-все нормально.... я сама много лет пила таблетки-проколов не было.... это один из самых надежных методов....
Янчик Жилюк
Лучший ответ
Если Ваш вес меньше 70 кг. то не залетите 100%.
у меня небыло проколов с таблетками
оооочень мала вероятность.... но существует...
противозачаточные таблетки дают 98% гарантии от беременности. Беременность может наступить, если очередная таблетка по каким-то причинам не "всосалась" организмом - был несварение или понос, ил забыли принять очереднуюю таблетку - никто никогда не дает вам гарантии.

Я против этих таблеток, вещества кот .в них могут накапливаться в организме - у разных женщин разный все-таки метаболизм и вызывать уродства плода. В инструкции даже сказано, что если хотите забеременеть, то прекратите прием таблеток, далее три месяца предохраняйтесь другими способами, и только через три мес. можете беременеть - такой промежуток необходим чтоб очистился организм от этой химии. А по опыту общения с медиками этот период дучше увеличить вообще до года. к тому же куча противопоказаний: от гастритов до тромбофлебита.
а страх забеременеть если он есть, убрать можно скорее психотерапией, чем средствами противозачаточными,
по-моему мнению бояться забеременеть те, кто в своем партнере не уверен (сознательно или подсознательно) наши страхи - это выражение наших подсознательных отношений к миру: вот и подумайте, почему с этим человеком боитесь, и стоит ли себя травить, чтоб ему заботушки в сексе не было.. .
у меня проблем не было
НУ РАЗ ТАК БОИШЬСЯ, ТО ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ПОЛЬЗУЙСЯ. А ВДРУГ ПОРВЕТСЯ, ДА? НУ ТОГДА СРАЗУ МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ ПЕРЕВЯЖИ. ТОЧНО НЕ ЗАЛЕТИШЬ.
Алеся Чемерис
Если принимать строго по инструкции - вообще никаких поводов для волнения нет. Я вот только таблеткам доверяю, как ни крути - а самый надежный метод.