Воспитание детей
На протяжении какого периода вы пили противозачаточные таблетки? Делали ли перерыв?
Я 4 года без перерыва Регулон пила! Всё отлично, никаких проблем не возникало ни с весом, ни с сексом! Потом перестала и дочку родила!
химия весь организм разрушает и сбои нер. системы.
до родов пила года 3 потом беременность, потом 4 года предохранялась календарным методом, потом он таки дал прокол беременность, сейчас 3 год пью таблетки делала перерыв на 2 месяца так как на одних ок стали появлятся выделения поэтому перешла на другие, гинеколог говорит что на малогормональных таблетках можно не делать перерыв вообще, но нужно контролировать уровень тромбоцитов в крови, то есть каждые пол года сдавать кровь на биохимию
Пила 7 лет. Каждые полгода делала перерыв на месяц (так положено) и в этот месяц сдавала анализы на гормоны и биохимический анализ крови. Потом перерыв на рождение ребенка и опять пью по той же схеме
уже 6 лет пью)) ) перерыв делала, когда после гриппа осложнение на почки пошло в виде пиелонефрита. потом на аборт сходила) ) врачу тому, кто перерыв посоветовала - язык бы вырвать, мне потом так все и сказали другие врачи)) ) больше - никаких перерывов)))
Пять лет пила всё нормально
как то месяца 2-3 пила: полное отвращение к сексу было. Ну их нафиг!
Наталья Рыжкова
таблетки тут не при чем, в другом причину ищите
Пила пол года. потом бросила так как из-за них пропал секс драйв и вообще стала психозом страдатъ. Уже 4 года как не пъю
они вредны для здоровья.. . мою принцессу ни за какие деньги не заставишь таблетки глотать...
Шесть лет пила без перерывов. Потом перерыв на ребенка. Сейчас уже 3.5 года как опять пью.
3 года с перерывом на год, когда мужа забрали в армию.