Воспитание детей
Пипец! Сейчас полезла в шкаф за противозачаточными таблетками и обнаружила, что 2-х не хватает. Опытным путем выяснила,
что моя трехлетняя дочка вчера вечером залезла в этот злополучный шкаф за конфеткой, увидела таблетки и съела 2 штуки. Что делать - то? Какие последствия могут быть?
вообще не думаю, что что то произойдет, две малепусенькие дозы женских гормонов врят ли повредят... наблюдайте за ней внимательно, но и у врача не грех спросить, что делать.. это ведь не сложно?
Могут быть очень неприятные. Даже взрослой женщине 2 таблетки сразу - это очень нехорошо. Проконсультируйтесь со своим гинекологом. И чем скорее, тем лучше.
Кристина Гродина
ого, откуда познания?:))) в инструкции применения к любым противозачатоным таблеткам есть пункт, в котором рассматривается случай, когда забываешь принять одну-две таблетки, так там советуют проглотить две три разом в зависимости от ситуации, при этом дозировка никогда не зависит от веса женщины, а у ребенка организм вырабатывает огромнейшие дозы гормонов всевозможных, поскольку организм растет...причем многие болезни лечатся ударными дозами даже у детей. Ничего страшного нет, просто маме нужно быть аккуратнее.
дай ей активированного угля, если будет плохо вызывай скорую...
зайдите в свою участковую поликлинику, там должен быть гинеколог, ну или на крайняк спросите у педиатра, а то мало ли. они ж (таблетки) могут на гормональный фон влиять, как бы не было проблем в будущем со щитовидкой или по-женски, сдайте анализы, лучше перебздеть, чем недо...
Да ни каких! Ничего страшного, но хорошо, что только 2.
К врачу ее сводить, ей желудок промоют хотя бы. Береженого бог бережет.
они нехорошо на гормональный фон действуют.
Во-первых, держать все лекарства и прочее в недоступных для ребенка местах, а не вместе с конфетами!
Во-вторых, вывести их из организма ребенка (вызвав рвоту) уже не получится, так как с вечера они уже давно переварились.
Навредить они вряд ли смогут. Если все нормально, нет сыпи и других симптомов, то и не паникуйте.
До сих пор ничего не было, значит ничего страшного. Доза небольшая.
Никаких. Не переживайте
ооой.... вспомнила как случайно 2 выпила (забыла что уже выпила и глотнула еще одну) , так я всю ночь у унитаза спала - меня таак выворачивало... .
Позвоните в скорую - спросите совета. А девочке угля дайте активированного... и много жидкости. Хотя смотря когда съела. Может уже рассосалось все
У ребенка понос, у вас ночь без секса.
К врачу немедленно, упаковку таблеток с собой взять и показать, какие именно гормоны съела дочь. И шкаф всегда потом на замок, если детки дома есть....
еще одна Ёлка? или клон? ! если колеса гормональные то м. б. проблемы
Светлана Александровна
Какой клон?Я на проекте года 2 уже.
все Елка быть тебе бабушкой)))))))))) )
если серьезно то уже сутки прошли ни че не будет будь спок
Конечно, лучше проконсультироваться. Можно, кстати, у фармацевта в аптеке. Не думаю, что сильно повредит. Но прячьте теперь подальше все таблетки!: -)
ОГО. . может врачу лучше позвонить узнать?
Советую обратится к врачу!
не знаю по поводу последствий, но Дятел Дятлов - ну ты и МУДАК! мозгов, что у канарейки!!!!