Воспитание детей

Вышли бы вы замуж снова только оттого, что одной тяжело "тянуть" ребенка или ждали бы большой любви, которая могла бы

снова кончиться разводом ?
После "неудачной большой любви" часто отношение к людям меняется и вряд-ли уже будет тот щенячий восторг в глазах. Скорее человека выбираешь уже более взвешенно, осторожно, полагаясь на предыдущий опыт. Про себя скажу точно: за "кошелёк" замуж бы не пошла, но если бы я видела, что человек относится ко мне и моим детям хорошо, уважает, и я бы могла мириться с его какими-либо недостатками, то замуж бы вышла без любви!
Наталья Покидова
Лучший ответ
не ребенка тяжело тянуть. . а порой мужчину. . его характер. поступки. и так далее.
Я бы не развелась!
тянуть - идотское слово, надо жить, а не существовать.. а замуж надо выходить только по любви да разуму... но не для того, чтобы кто-то резину помогал растягивать
Ребенок это не груз, и его тянуть не надо. Тяжелого в этом ни чего нет. я в разводе уже очень много лет и замуж снова не тороплюсь. меня устраивает то. что есть сейчас. Единственное иногда "природа" бунтует))) ) а выходить замуж только для того что бы быть как все или не быть одной - это глупо....
Olya Shikarno_Ya
Оксана Немченко Привет, Женя. Ты взрослая, умная и самостоятельная. Даже не сомневался, что ты можешь и сама прожить.
Если природа очень тово - звони ))) !

Лучший отдам я той, что решила таки выйти так замуж.
Жду большой любви :)
Кроме как по любви, не вижу поводов выходить замуж.
Жить с нелюбимым человеком это издевательство и над ним, и над собой. Даже если человек меня бы любил.

Да, иногда одной с ребенком тяжело. Но все можно преодолеть с тем или иным успехом.
Конечно. Могла бы и 5 раз выйти)))
По этому поводу замуж бы не вышла но если бы встретила бы хорошего человека то почему нет!
Ни то ни другое. Второй раз только за человека, который будет удобным для семейных отношений во всех смыслах.
Я не могу спать с тем, кого не люблю. Поэтому не вышла бы. Это прямо себя не любить.
Айкерим ........
только брак по рачёту. по любви уже было, пора попробывать что-то новое - вдруг будет удачнее, чем по любви.
Olya Plotnikova
конечно нет
постаралась чтобы не было тяжело
но и любви не ждала бы
если первый развод-я за свободный брак без штампа
Я замужем, но при предложенной ситуации, просто нашла бы мужика, который помогал мне, и ему бы было со мной не в тягость.
А нас ребенок и связал обратно.. . Сперва расстались, а папка скучает, теперь снова вместе... Да и другого не охото, 6 лет большой срок чтоб размениваться мужьями....
Элина Брик
Зачем тогда выходить замуж или жениться если сразу ставить под сомнение свой брак? Нужно всегда смотреть в будущее с оптимизмом, т. к. плохих вещей в жизни и так предостаточно. И на мой взгляд, лучше попробывать построить отношения с другим человеком, чем потом желеть о упущенном.
не, не вышла бы.