Воспитание детей
Вышла второй раз замуж (первый муж умер) за вдовца с двумя детьми.
Сначала было все хорошо, правда тяжело (детям было: одному три месяца, второму два с половиной года).Теперь отношения портятся: муж всячески балует мальчишек, они ругаются на него, дерутся с ним. не слушаются.(Со мной ведут себя хорошо: я не позволяю так себя вести). На меня муж вообще не обращает внимания.Создается впечатление, что нужна ему только как нянька, прачка, кухарка. Хочется доброты, мужской ласки, а он считает, что это не важно (про секс я уже вообще не говорю: забыла, когда это было у нас).Возникает вопрос: зачем я все это терплю?
Зачем терпите? ? Привыкли и боитесь менять привычный расклад вещей. Учитывая, что Ваш муж был вдовец с трех месячным младшим ребенком, то его ервая жена умерла не за долго до ваших отношний. Отсюда вывод, что о любви, ВОЗМОЖНО, с его стороны и не было речи, ему как раз нужна была именно прачка, кухарка и няня. В любом случае решать Вам, все зависит от Вашего отношения к мужу. Иногда достаточно серьезного разговора, иногда нет. Желаю Вам разобратся в себе! Удачи и любви!!
Потому что Вы взяли в семью не двух детей, а трех! Воспитывайте третьего тоже, причем так, как Вам надо! А возраст для воспитания не помеха. Мужа надо воспитывать всю жизнь!
Мыслишь правильно. Делай выводы ...
логично. к сожалению, такое впечатление складывается даже у тех, кто выходил просто по любви без детей. говорите с мужем. съездить отдыхать, и если уж совсем никак - уходите. а что делать?
Наверное, вы привыкли к детям, они привыкли к вам, боюсь, что папа для всех там скоро будет лишний. Лучше всего, поговорить с мужем и выяснить этот вопрос, в принципе, он должен дорожить вашими отношениями, не всякая женщина найдет общий язык с детьми. Может, он решил, что уже можно расслабиться и вы никуда не денетесь.
Я понимаю вы детей любите, но любви с мужем у вас нет .Вам решать быть домработницей или любимой женщиной. Я бы ушла что вас держит? Жалость к чужим детям? Вы достойна большего. Да бросьте вы его к чертям собачьм.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
ответ один: жалко детей! Скорее всего вы к ним привыкли! НО! ! У вас жизнь одна! Найдите СЕБЕ мужчину! ! такого, какого хотите Вы.. . Удачи и счастья!!
попробуйте изменить внешность, новое постельное бельё, нижнее бельё.
Элеметарно: чтобы окончательно его избаловать, а потом с триумфом послать его в уциндаз.
Действительно зачем? Сходите вечером с подругами куда-нибудь, пусть сам с детьми посидит. Оставьте ему посуды и белья погладить. Как думаете справится? Думаю, что сразу оценит.
Не проще ли без свидетелей сесть и обсудить все с мужем...
ну и брось его нахрен....
Да понимаю тебя. но оригинальной не буду-стоит поговорить с ним. ты же не знаеш как он размышляет о всем этом. а может его чтото другое тревожит (депрессия например)
Это и есть ответ на ваш вопрос, зачем?
зачем вам чужие проблемы? очень и очень редко чужие дети становятся родными.
а вы езжайте на "рыбалку", вдруг он переосмыслит свое поведение, тем более оставшись с детьми один..
действительно -зачем? наверное любите их
а вы не сидите сдесь мы всей вашей ситуации не знаем, с мужем сядьте и поговорите, без имоций пусть он вам объяснит зачем он так, и вы ему тоже скажите то что накопилось
наверное потому, что вы его любите.
Вполне вероятно, что он искал не жену, а няньку-домработницу! Его балование детей объясняется тем, что он таким образом пытается компенсировать им отсутствие матери! Я думаю, Вам адо поговрить с мужем серьезно или уходитьхотя детей конечно жалко.... но пожалейте и себя! Вам никто потом ничего не компенсирует и спасибо не скажет, а прозвучит: "Ты знала на что идешь! "
Я смотрю, Вы два месяца назад, задавали тот же вопрос! Неужели не сделали никаких выводов? И продолжаете все терпеть!? Изините, но может быть Вам нравиться быт жертвой? Нет, тогда уходите, не оглядываясь и бес сожаления!
Думаю, что худшее впереди... Если так ведут себя с отцом, значит ни во что его не ставят... Пото будут откровенно презирать.. .
Почему не насторожило, что сразу же после смерти жены, если младшему было 3 месяца, сразу сошелся с другой женщиной?
Видио не очень-то ценил жену, раз так быстро забыл ее, такое же отношение и к Вам.
ну если не хочешь не терпи детям конечно не надо позволять так себя вести, но и его можно наверняка понять попробуй разобраться в чем именно дело поговори намеки давай может он поймет