Воспитание детей
вопрос для вышедших второй раз замуж и с ребёнком....(спасибо) Добавлено 8 минут назад а вы смогли бы пережить такие
Мда.. . Это пипец.. . Не думаю, что со временем его мнение изменится. Заведите карту и кидайте деньги для дочки.
Решайте проблемы по мере поступления. Ребёнка ещё нет, квартиры тоже. Это похоже на делёж шкуры неубитого медведя...
ответила уже=))) но всё-таки не переживайте!!! !
всё наладится....
....сочувствую....
А он вам нужен? Мне порой кажется, что мой второй муж больше делает для неродного сына чем для своего собственного!
Надо было эту тему обсуждать до брака.
Не паникуйте раньше времени, но сделайте выводы. С одной стороны он прав, если у дочери есть отец он обязан её содержать хотя бы как, но с другой стороны... нечего оглядываться по-сторонам (не тот случай) видел, что вы с ...наследством, а не девушка-девственница... Обидно конечно. Будте хитрее, а совместное имущество в любом случае будет принадлежать по наследству и дочке по-вашей линии и... будущему наследнику.
Эгоист какой то он у вас
Это первые тревожные звоночки! И правильно делаете, что обращаете на них внимание! Я второму мужу сразу сказала - это твой сын! Есть возражения свадьбы не будет! Посидел покумекал и начал исправляться! Сейчас на вопрос от посторонних сколько у тебя детей мой муж отвечает двое пацанов! И любит обоих! Да кстати я еще и крестным его сделала своего ребенка так сказать чтоб закрепить результат!
Я думаю, стоит поговорить с ним, что бы он знал ваше отношение к этой ситуации, что вас это волнует и огорчает. А дальше - по обстоятельствам и результатам разговора
ужас
Я бы задумалась, первые звонки, может и образуется, но с такими разговорами ваш муж ВАШУ дочь за свою в семье не считает, она чужая для него, и скорее всего будет. Подумайте пока не поздно. А то потом и отношение к детям будет разное, мой, не мой!!!!