Встречаюсь с мужчиной-вдовцом. Нам по 30 лет. У меня семьи еще не было. У него сыну 1.5 года. Жена погибла в ДТП год назад. После смерти жены он видимо пытался с кем-то встречаться, но девушкам ребенок его был не нужен (по его словам). Отношения у нас неплохие, порой начинает казаться, что я нужна ему ради сына... А я всегда считала, что чужих детей не бывает...
Дело в том, что центром наших отношений является малыш... Как-будто он нас сближает...
Просто боюсь, что он со мной, потому что ему одному тяжело с ребенком... Предлагает создать семью, практически с момента знакомства...
Воспитание детей
Как понять чувства мужчины-вдовца с маленьким ребенком?
Как говорится -вот и встретились два одиночества.. . Я давно заметил, что нужно доверять своей интуиции, если вас что -то тяготит, какие -то неясные сомнения, то и не стоит это дело затевать, а то влипнешь и потом поздно будет. . Годы улетят впустую, а век (тем более бабий) короток. . Так стоит ли разменивать себя только из -за чужого ребенка? Посмотрите вокруг, детские дома переполнены, всех ведь не пожалеешь. .
(Это я говорю не со зла, а просто даю расклад ситуации. Стоит ли тратить свои годы на человека с которым у вас уже (!) возникли сомнения?) . (Полагаю, ЕГО любимого, все нет и нет. . Вас кто -то поманил пальчиком, вот вы и подумали, а может это ОН?.. ) Один старый разведчик говорил, -Если сомневаешься, значит, не делай..
(Это я говорю не со зла, а просто даю расклад ситуации. Стоит ли тратить свои годы на человека с которым у вас уже (!) возникли сомнения?) . (Полагаю, ЕГО любимого, все нет и нет. . Вас кто -то поманил пальчиком, вот вы и подумали, а может это ОН?.. ) Один старый разведчик говорил, -Если сомневаешься, значит, не делай..
Что-то рановато. Но вообще это страшное дело - вдовец с ребенком. У меня есть такие случаи, бедные дети действительно оставались никому не нужны. Но вы должны смотреть прежде всего, что за человек мужчина. Нравится он вам или нет.
Пока 1.5 года можно попробовать, если мужик конечно хороший.
Станешь мамой.
Потом своего родите.
Станешь мамой.
Потом своего родите.
скорей всего так и есть, намекните что еще детей хотите)
А я за любовь. Не любите если этого мужчину--то и не надо паться создавать семью, не делайте из себя святую.
А сами вы не хотите стать мамой ребёнку? Если хотите, то какя разница, что думает мужчина. Главное, что хотите вы и что можите дать малышу. А там уж видно будет, как ваша жизнь сложится.
в том то и дело, что он ищет замену родной мамы для ребенка, это очевидно по вашим словам.... а вы и не против, опять же с ваших слов.. . ну значит решайте сами, как вам быть
Что вас останавливает? Ну и в общем, это естественно, что он ищет не просто женщину, а мать для своего ребенка. И это характеризует его только с положительной стороны. Вот вы родите, все сами поймете.
Сомневаетесь, так расставайтесь, чтобы мальчик не привыкал.
Но я считаю, что Вам с ним надо поговорить и всё выяснить, чего тут гадать.
Но я считаю, что Вам с ним надо поговорить и всё выяснить, чего тут гадать.
Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
а тоесть вам бабам с детьми можно искать мажора спонсора чтоб ваших детей оплачивал, а мужикам значит нельзя да?
А что в этом плохого, что он хочет найти хорошую маму для малыша? Он настоящий мужчина и настоящий отец. Если женщина вдова ищет хорошего папу для детей-это нормально, значит. А здесь какая разница? Найдете общий язык с ребенком, с его папой видать нашли, родите общего-получится полноценная семья. А вот если бы он привел в дом-блондинку длинноногую, сексапильную, недалекого ума, которая равнодушна была бы к ребенку-разве лучше было бы?
Будет сложно - однозначно. Пойми для себя- он потребитель, то есть все для себя и ребенка? Или хочет тебя сделать счастливой? Он для тебя что-нибудь делает?
так это же замечательно.... мало вероятно что ему тяжело, если тяжело то нянечек наймёт.... ему нужна вы ...ему нужн домашний очаг, семья, мать для сына да и опора.... ведь нетолько жегщинам тяжело....))))
Похожие вопросы
- У вас бывает чувство злости к чужим маленьким детям? Особенно в магазине..
- мужчина вдовец с ребенком... ЖУТЬ! я не люблю этого ребенка, пока никого нет говорю ей какая она никчемная, бью её
- Объясните мне, я никак не могу понять, для чего мужчины берут женщину с маленьким ребенком, а потом по всем углам кричат
- Почему все понимают чувства матери и никто, в том числе сами матери, не хочет понять чувства отца к ребёнку?
- у подруги ушел муж (38лет) двое маленьких детей Он им не звонит вообще... Почему мужчине наплевать на собственных детей??
- Вышла второй раз замуж (первый муж умер) за вдовца с двумя детьми.
- А что, неужели нормальный мужчина не сможет справиться с ребенком, с маленьким ребенком? (+++++)
- Когда Вы на улице видите маленьких детей, школьников, подростков с избыточным весом . какие чувства испытываете?
- Вот вам и отдых за границей с маленькими детьми...вн
- Мамы маленьких детей! Вы тоже пугаете своих детей тётей, которая сейчас будет ругаться? У кого нет маленьких детей - +++