Воспитание детей

мужчина вдовец с ребенком... ЖУТЬ! я не люблю этого ребенка, пока никого нет говорю ей какая она никчемная, бью её

извините, но чужой отпрыск это чужая ноша и не моя. либо мужик сплавляет ребенка родств., либо я буду гнобить его ребенка всю жизнь.

кто с такой же позицией
Ты дура-конченная
Юлия Кулькина
Лучший ответ
Карина Зейталова а ты чмо тупое.
Состаришься - огребёшь по полной.
"За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда" (Евангелие от Матфея, гл. 12)
Anahit Pahlevanyan
Злобная мачеха всегда остается в пролете.
А ребенок при чем тут? Он и так страдает что мать потерял. Лечиться вам надо, девушка.
не интересно троллишь
Убей его, тварь злая.
Gulderai Bimuratkizi
Фу, какой мерзкий никчёмный тролль!
Иди повесся, все равно тебя природа обделила.
Трололошки.. .
все правильно, это проблемы мужика.
Galina Povoroznyuk
сейчас тебе выдадут мамаши
Анар Аnar
сдайте в детдом
@detka@ @konfetka@
Мужчина, да подскажи вам Бог, ангел-хранитель да убереги его дочку!
Жестоко (((( А Вы представьте, что Вы бы оказались в такой ситуации???? Вам бы понравилось бы что Вас гнобят, и бьют???? Не боитесь ли Вы ответственности перед законом, ведь можно и в тюрьму сесть за избиение ребенка!!!! Вы просто должны начать себя контролировать и перебороть себя или же должны отказаться от своей любви к мужчине, иначе бедный ребенок серьезно пострадает! И ПОЙМИТЕ РЕБЕНОК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, ЧТО У НЕГО ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ СУДЬБА!!!! ПРОСТО ЭТО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!! ! И ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО КОГДА У ВАС ПОЯВЯТСЯ СВОИ ДЕТИ, И НАД НИМИ ТАК ЖЕ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ??? ?
Не нужно ломать психику ребёнку, если сама не нормальная, то в этом никто не виноват, к психиатру обратитесь.
Ты идиотка что ли? У тебя всё в порядке с умом? Это не твой ребёнок! ты не имеешь право обращаться так с ней!. Лечись, лечись срочно!. А девочке желаю крепких нервов, здоровья, любви и счастья. И что бы она тебе не помогала в старости, даже стакан воды подать. Ты натуральная, конченая овца!
Думаю, что вам с ним не долго осталось ( с мужчиной)
Я вдова. Встречалась с мужчиной и рассталась именно из-за этого. Ну и бог с этим пидорасом . С дочерью живем хорошо, а вторая половинка еще будет.
Ничего. В тюрьме покажут кто ты есть.