Воспитание детей
У вас бывает чувство злости к чужим маленьким детям? Особенно в магазине..
Постоянно.
Елена Миронова
а почему?
Нет, конечно. Мы разные вещи покупаем ))
Злости-- нет, но затяжные вопли иногда напрягают.
Нет, я адекватна.
Елена Миронова
В смысле? Я ведь не психиатр.
К родителям. Мои дети не орали и на пол не бросались, требуя игрушки.
Ольга Трухова
И? Что это значит?)))
Елена Миронова
Респект..
в 99,99 % СЛУЧАЕВ. Увы.
нет
Елена Миронова
я вам не верю..
К детям нет. К их родителям бывает
Не бывает. Я на детское питание в магазине не претендую.
меня бесит, когда, воспользовавшись ребенком, стараются пройти сами без очереди.. хоть ребенок и не маленький
Ольга Трухова
Ну, если вас спрашивают, вы не разрешает, в чем раздражение? Я вообще такого никогда не видела, а вот взрослые мужики постоянно лезут с обратной стороны кассы с пачкой сигарет...
Chuvstvo zlosti-NET.Razdrazenie-DA.
Vot vam istorija iz zizni.Proshloi vesnoi menia 2 sosedskih koroeda ( 8-9 let) oblili iz vodjanogo pistoleta,da ne oblili,a okatili prjamo! A ja vsja v belom,sobirajus,znachit,kuda-to.
Vot kak bi vi postupili? Da,oni ne spezialno.NO! Oni menja videli,chto idu,prosto svoju igru ne zahoteli prekratit daze na sekundu.
Nu,chto vam skazat,moi dorogie..Ja provela na meste vospitatelskuju rabotu.Teper ich Mama so mnoju ne zdorovaetsja,a papa veselo hohochet,kogda vidit.
Аня Буянтуева
Бугага)))
Никогда. Ну, орёт ребёнок и че? Другое дело взрослый неадекват...
Всегда. Но я вообще людей не люблю.
А почему в магазине?
Елена Миронова
Замкнутое пространство.. Выбора нет. То что видишь, не только смущает... скорее раздрожает.
нет, конечно..
но иногда мамашке хочется в лоб закатать.
я не агрессивна, вообще-то)
нет, никогда к малышам не испытывала злости
родители подрастающего невоспитанного и жестокого чада меня иногда раздражают и то мимолетно, когда совсем мой день не задался
Как можно злиться на детей? Их даже жалко бывает, когда родители с ними ходят в магазине уже перед закрытием. Дети измученные все, спать хотят.
Мне, наоборот, смешит такое поведение детей. Это проблемы мамаши.
Нет
Чужие невоспитанные дети бесят. Свои, когда ведут себя некультурно - тоже
нет, дети есть дети...
Если только этот ребенок моего начинает обижать. тогда злюсь
Нет