Воспитание детей
Вы бы могли провести целый день с чужим маленьким ребенком и не сойти с ума?)))
Я бы не осталась с чужим маленьким ребёнком ни на секунду.
с ума от этого сходят неопытные или очень нервные
С ума не сошла бы-это однозначно.
Но вот по какой причине с ним проводить- это другое дело. Я в 16 лет сидела с соседской пятилетней девочкой- с ума не сошла)))
да. проводила и не раз. . и не с одним. и вроде пока в твёрдом уме!!!:)))
нет. крик своего не раздражает, но чужого слушать бы не смогла.
Легко....
Смогла бы. Если бы, правда, я понимала, ради чего это все.
конечно смогла бы . и так вечно кто то у меня тусит из чужих малых . Да и не по дному
Если бы небыло опыта общения с маленькими детьми, товообщебы не взялась. А сейчас пожалуйсто сколько хотите.
запросто, приводите
Галина Шуралева
Слава богу, некого приводить)
Если у вас есть опыт обращения с собственным ребенком, то вы сможете спокойно обращаться с любым. Воспитателем детского сада, конечно, вы от этого не станете, но провести один день с ребенком и не сойти с ума вполне сможете :-)
нет. нехочу такого счастья.
думаю что смогла бы. чужой, свой ли какая разница. Ребенок он и есть ребенок. Каждый требует внимания, ласки, заботы. я с детьми хорошо лажу. мне нет проблем посидеть с ребенком.
со своими бы не сойти
До рождения своего собственного, то есть без всякого опыта - навряд ли просто взяла бы на себя такую ответственность! А сейчас, скорее всего, смогла бы, а вот в плане схождения с у ма это уже зависило бы от личных качеств самого ребенка - если спокойный и послушный - то все в порядке, мы бы отлично поладили, а если капризный и вредный - устала бы и была бы близка к сумасшествию ))
3 года назад ни почем бы не согласилась. А сейчас после появления собственной дочки - никаких проблем. Только это зависит от того, насколько я знаю родителей. Если совсем незнакомые люди - надо подумать, а если друзья или родные - все в ажуре, было б чем накормить, и во что поиграть.
Легко. Периодически с этим сталкиваюсь, так что с ума сойти должна была уже давно ;-)
Со своим стараюсь не сойти, а с чужим бы точно сошла бы.
Да, для меня это не проблема, я работала воспитателем и могу найти подход к любому ребенку, независимо от возраста...
Лариса Мулярова
Браво!
могла бы, со своей же не сошла сумма, хотя ребенок очень ВЕСЕЛЫЙ и скучать не приходится.)))))
да
Совсем чужой ребенок! тогда лучше всего он тебя незнает и естественно будет слушаться!