Воспитание детей

Каково это в 14 лет провести целый день с бабушкой?

радуйся и цени пока бабушка жива не станет будеш жалеть что мало с ней общался
Анастасия Семеновская
Лучший ответ
Посмотрите отличную старую комедию "Пропало лето" -
не пожалеете!))) Бабушки бывают разные (там были
заводные, но и простая с пирожками тоже ничего))
Проведи - потом и нам расскажешь:)
бабушка будет нагибать, ага
Фая Валеева
ОТЛИЧНО))) С ним просто шикарно!
A:
Ae :dashka
Примерно так же, как целый день провести с внучкой.
Кристина ***
Для меня бабушка всегда была очень близким человеком. Одной бабушки не стало, когда мне было 17. Второй, когда мне было 26...
Пока училась в школе все выходные и каникулы проводила у бабушки. Потом начала работать и стала раза 2 в неделю навещать. А в декрет когда вышла каждый день ездила с детьми.
Любовь _
зависит от бабушки если она старая маразматичка то пипец вешаться сразу можно
Aiana Kenjebek
То чувство, когда тебе 12 и ты всю жизнь живёшь с бабушкой...
я приехала в 14 лет к бабушки-сходили выкапали у неё картошку в огороде -патом я вымола полы и сделала уборку в доме -патом затопила баню и приготовила обед -патом мы помылись в бане и хорошо поели -потом отдахнули и пошли на ярморку-если у тебя есть воображение и ты не ленивый ты всегда найдешь чем занятся хоть с бабушкой, хоть у бабушки-пока
ПО воле случая ( мать много работала. отца не было уже) Я росла с бабушкой и дедушкой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Бабушка научила к 12 годам и пироги печь и супы готовить, дед на даче ( летом) учил сажать овощи/ягоды, полоть, вообще разбираться во всем. Очень хороший опыт, было тяжело ( бабушка строгая до жути), но спустя 20 лет я очень благодарна им. Так что я думаю 24 часа с бабушкой - эт даже мало)))
Тома Сазонова Да бабушка это святое и от деда многое узнал про 2 мировую войну
Это 24 часа обеда
Мне 16,и с удовольствием нахожу время прийти к бабушке и провести с ней время... сериалы, пирожки и простое общение.. Это лучший день, как по мне)
За это время можно многое узнать для себя. У бабушке жизненный опыт большой. Только прислушаться к ней надо что она говорит. Чтобы не было скучно нужны дела. Тогда будет интересно.
Как один из самых лучших дней