Воспитание детей
Я потерял ребёнка как не сойти с ума как не начать пить и сохранить отнашения?
Уж точно не распуская сопли и слюни. Я не признаю жалости, какой смысл писать держись, все хорошо. Бредни, когда сказать нечего. Кто сам пережил утрату, знает, что такое еще больше раздражает. Единственно решение отвлекаться чем то или работой или хобби.
Anna Nicolaeva
Вы пережили потерю?
Просто знайте, что только слабаки выбирают самый лёгкий путь -уходят в бутылку, забыв о том, что не только ему плохо, но и матери ребёнка, всем родным. Что именно ОН, мужчина -опора, особенно в горе. Будет вскоре светлая полоса в Вашей жизни.
Быть мужчиной. Может, еще третью мировую придется прожить и экологический апокалипсис планеты, и все это - защищая своих будущих детей и жену.
Моя подруга нашла спасение в церкви
Сходите к семейному психологу. Мы тут не поможем...
ей тоже больно и не меньше, чем тебе.. . не замыкайтесь в себе, не брезгуйте просто помолчать в объятиях друг друга, только вместе вы сможете пережить это и продолжить путь.. . гоните все предрассудки прочь! и не ищите выхода на дне бутылки.. .
удачи вам и мужества начать все с начала
в своем горе мы все эгоисты, главное, не смотря на личную боль и эмоции не забывать, что рядом есть еще и ОНА, которой так же больно и тяжело. и ей сейчас, как никогда нужна именно ваша поддержка, а не пьяная размазня рядом. помните об этом, поддерживайте друг друга
Мне очень жаль! Держитесь! Родите еще детку, так многие спасаются
сложно, но держись -держись
сочувствую
всё будет хорошо. Первым делом думайте о здоровье, готовьте постепенно свой организм к новой беременности и главное чаще бывайте вместе с мужем, говорите о чем-то приятным, если нужна помощь психолога-обязательно воспользуйтесь ею, не стесняйтесь.
Дана Ахметова
Вопрос мужик задал, какое готовьте организм к беременности?
Это очень трудно. Только геройский человек на это способен.
ужасно, просто держитесь, крепитесь и поддерживайте друг друга, а не выясняйте кому тяжелее.
Нужно только время! Держись!
соболезную.. . здесь Вам вряд ли кто-то подскажет, в вашей шкуре врагу не пожелаешь оказаться, просто старайтесь держаться, попробуйте уехать, сменить обстановку, хотя и не много, но может помочь отвлечься от тяжелых мыслей...
Сочувствую и соболезную... Максим, держись! Жизнь продолжается. Ты ещё молод и полон сил, у тебя всё впереди. А детей у тебя будет сколько ты захочешь.
Честно не знаю, но желаю тебе только всего доброго и хорошего.
Я была на твоем месте, единственное спасение - это поддержка друг друга, тяжело, больно - знаю, но надо жить ради будущего
Держи себя в руках. Советов не даю они тебе сейчас нах.. . не нужны.
Попробуй уйти в работу, если нет то общайся с друзьями, родственниками. Главное не зацикливаться на своих ощущениях. Но и кричать о своем не советую. Чужая боль не своя. Время лечит. Это жизнь.
все будет хорошо.. впереди целая жизнь... а твой ребеночек теперь ангел... он будет смотреть на тебя сверху.. не огорчай его и его маму... не сходи с ума... держись.. крепись..
по-моему Вы ищете не там ответы, надо искать в себе... Никто, кроме Вас самих, Ваши отношения не сохранит...
мои соболезнования, удариться в работу, пьянство не решает проблему и горе не уйдет