Воспитание детей

Вы можете оставить мужа на целый день с 7 месячным ребенком? Справится ли он? а вообще согласится на такое?

я оставляла, справлялся.. .
да и как он не согласится с собственным ребенком посидеть??
Lena Surkina
Лучший ответ
Один раз оставила давно это было ...но неслась назад как угорелая на всех парусах ...переживала !!!Но все хорошо было - а больше не оставляла !!!
Елена Панина
Я сыночка 3 месячного оставляла на его попечение, когда срочно с ночёвкой надо было уехать к маме, справился на ура и не возражал. На то и родители нужны, обязанности едины.
Дак ребёнок же его? ! Что за вопрос!
Вера Орлова
мой сидел первый месяц жизни с ребенком, пока я сессию сдавала) ) а уж с 7-ми месячным.... тем более.... сейчас мелкой уже 4,4....до сих пор сидит, если надо...
отлично бы справился и справлялся. Правда не весь день, а часов 6, ребенок на ГВ был. (в мое отсутствие кормил прикормом).
я боялась оставлять
Аня Шумская
Мой оставался. Но тогда все как раз было проще - питание было промышленное, в баночках - что на столе стоит, то и давай в определенное время. Сейчас ребенку год и четыре, муж с ней остается, но для того, что бы он ее нормально покормил, мне приходится писать подробную инструкцию на 10 листах, блин.
Laura Shahanova
Айдай Самиева а что там писать-то? давно едим с общего стола, а уж про время сама сообщит!)))) тоже 1,4 дочке
да... оставляла и с двумя (полтора года и 2 месяца (.только не на весь день. а на 5-6 часов.)... один раз в неделю... и продолжаю это делать (я просто учусь)
нет. Прикорм утром и вечером, а днем у нас ГВ. Вот часа на 3-4 это да.
Марина Арго
оставался и даже с удовольствием.
Ирина Трусова
не согласится... он боится маленьких детей))))))... остался бы, если мне срочно надо было бы уйти... к врачу, к примеру
**
***мариша ***
остается, даже сам варил кашу, правда, часов на 5-6
Оставляла со всеми тремя! Все живы, здоровы!
Надо приучать мужа заниматься ребенком. У нас это не так развито, как в Финляндии.
Вот везёт вам всем, прямо читаю и завидую. Нашей дочке скоро полгода уже, по выходным "суровая необходимость"(автошкола) заставляет оставить дочку с папой. Это просто невозможно-звонки через каждые 15 минут а-ля "ну ты скоро?! " обеспечены =((((
конечно остается и не с одним! Что тут такого, и кстати неплохо справляется!
А куда денется, если их вдвоём запереть и уйти)))
справится, обязательно, не переживайте. с моим мужем проблемы были, ребенку уже больше 2 лет, а оставаться все равно не хочется, но остается.
приучайте постепенно, главное, чтобы его не отвлекали посторонние проблемы типа стирка-глажка-готовка пищи. Со вторым ребенком муж у меня вообще с 9 месячного возраста остался, потерял работу, а мне как раз выйти можно было... вот, дак дочка теперь только папина. Удачи
Смотря какой муж. Если ему самому нянька нужна, то он найдёт кучу причин, чтобы не оставаться с ребёнком. Вот так и определяется зрелость. Некоторые до внуков пребывают в мальчиковом размере.
Да могу. Он в 2 мес с ним сиде и ничего ну не весь день пол дня точно
Да я всегда оставляю, когда надо куда-нибудь уйти, даже на целый день.