Воспитание детей

если есть 4х-летняя дочь,сложно встретить мужчину?ребенок помеха?

ведь не каждый мужчина решиться воспитывать чужого ребёнка!а у меня умненькая девочка,которая хочет найти папу!иной раз я плачу,а она подходит и говорит:"мам,ну пожалуйста,не плачь,найдём мы ещё папу!" ))
Бывший муж ушел, оставив двух дочек: одной было 10 лет, другой 6 ДНЕЙ! Как я тогда жила, не знает никто. Сейчас младшей дочке 2 года 7 месяцев и уже год у нас есть папа, который обожает маленькую и очень тепло относится к старшей. Я не ждала и не искала мужчину, как-то случайно встретились, не решалась сходится, но старшая сама сказала: "Мама, с дядей Сережей жить можно"
Юлия Степанова
Лучший ответ
Олька Юриади Спасибо за позитивный ответ, ситуация такая же как у и Вас, иногда конечно руки опускаются.
Но тут почитала ответы все женщины позитивно настроены, а ни один мужчина не написал, что они думают. Парадокс.
А где же настоящий папа? Куда делся?
Svetlana Cerempei
Ника Приходченко не очень корректный вопрос, мне кажется
Юлия Нагога папа умер!
Юлия Нагога папа был старше меня 12 лет,он умер в 32 года!онкология,,,,
Недавно только слюни у мужиков текли от вас....
Юлия Нагога слюни-то текут,,,да женатые только смотрят )))
если мужчина вас полюбит, то он полюбит и вашего ребёнка. а такое г-но, которому ребёнок помеха, вам и самой не нужен!
я вышла повторно замуж с 2-мя детьми и очень счастлива! а бывший тоже думал, что меня никто не возьмёт.. .
счастья вам и любви!
Юлия Нагога спасибо большое!
ещё не одной женщины с ребенком не видела. которая бы осталась одна (если она конечно этого не хочит сама) если мужчина полюбит вас, то он полюбит и вашего ребенка. просто не надо это целью ставить, просто живите и наслаждайтесь жизнью, а остальное все само придет))))
Оксана Климова
маме заняться нечем.. еще и дочь в курсах.. я в шоке
Кс
Ксюша
Диана Персикова Ага. Я тоже. Вместо того чтоб помочь ребенку она вешает на неё свои проблеммы.
срочно избавляйтесь от своих комплексов и найдите себе мужчину! ! Вашей дочери нужна нормальная счастливая мама, а не вечно страдающая и депрессивная особа. И не надо расчитывать на то, что этот мужчина станет родным папой вашей дочери, такого не будет. Но это совем не значит, что у него не будет теплых чувств к вашему ребёнку. Ну и конечно у ребёнка появится мужская фигура на горизонте. Поверьте, что доча будет счастлива уже от того, что счастлива её мама.
Алена Рыжих
да что так? ? ради бога вы всретите счасть е оно на пороги ждите
как такое в голову только приходит. У меня знакомая с 3 детками замуж вышла, довольно удачно
ну найдёшь дяденьку постарше... жизнь его тоже побила и дети есть - возьмёт... выбор по правде у таких не широкий...
Іра Андрущук
Оксана Климова вот не скажите!!!!огромный выбор))) и иногда даже больше. чем у свободных женщин(без детей)!!!
Диана Персикова У побитых жизню старых дядичек с детьми дествительно выбор не широкий. Мужчины вообще быстро изнашиваютса . Брать надо помоложе или накройняк свестника. Что делать со старым неудачником да еще и со спиногрызами?
Юлия Нагога а я и не порчу никому жизнь,только себе!поэтому и одна,что не хочу навязываться с ребенком!сижу и не лезу ни куда!
Юлия Нагога да Бог,тебе того,что произошло в жизни у меня!от чистого сердца желаю!!!!
обязательно наидёте, сеичас ребёнок никого не пугает, огленитесь вокруг, сколько семеи рушится люди разбегаются и сбегаются с другими.. . главное не ошибится второи раз. Любите себя и доченьку свою, не грустите, и в правду не плачте а чаще улыбаитесь, позитив притягивает людеи.
Наталья Рыжова
Наталья Рыжова во забыла расказать, у меня подруга есть с 3 детьми, от мужчин нет отбою :)
Юлия Нагога да и вопрос я задала это не так просто!просто очень устала,,,,одна работа и дом!
Нет, но уже будьте по ответственней, не выбирайте кого попало.
Как трогательно....
По статистике, у женщины с ребенком больше шансов создать семью, чем у бездетной. Где-то про это читала - сама удивилась! :)) Так что - выше нос! Будет и на Вашей улице хороший мужчина, главное в это твердо верить!
Значит не те попадаются. Ребенок помехой быть не может!!!! Нужно выбирать такого, который в первую очередь к ребенку хорошо относится, и главное чтоб он ребенку понравился! Удачи вам и большого семейного счастья!
Жанар Жанна
Вы уж определитесь. Вам муж нужен или дочке папа.
Достойного мужчину для жизни вы можете найти как и любая другая женщина. Тут дело не в детях а в вашем характере и везении.
Нет, не помеха! Бывает даже сложнее без детей..
Да и не нужен такой, который не решится. Вы только не ставьте себе задачу, мол, отец ребёнку нужен любой ценой. Хороший отец - это да - нужен. А просто отец.. . вернее отчим - это ещё потом глаз да глаз за ним, как бы не навредил ребёнку.
Мир поменялся. Мужчина сейчас наоборот охотнее берут замуж женщин с детьми. Всё просто они считают что раз у неё уже есть здоровый малыш, значит она и ему сможет родить ребёнка. А к чужим они очень даже хорошо привыкают и года через 2 даже и не вспоминает, что не родная кровь. И кстати парадокс, дети часто начинают походить на отчимов :)
Іра Андрущук бред говорите
............. .............. В каком месте бред?
Друг моего мужа женился на девушке с дитём, считая что она родит ему ребёнка, до этого у него был опыт общения с девушкой не желавшей заводить детей ни в какую. Мой брат женился на девушке с ребёнком, причина почти та же.
А про похожесть.
15 лет назад погиб мой дядя осталась дочь 2 лет, потом её мать вышла замуж, и вот теперь моя уже 19 летняя сестра переняла некоторые черты лица отчима, кто близко не знает ситуацию считают что он её отец, хотя раньше она очень была похожа на моего дядю...
Да и это уже давно доказанный учеными факт...
В общем грубость ваша мне не понятна. Извините.
помеха мозги такой мамы, которая думает, что ребенок может быть помехой. ((((((
Ребенок не может быть помехой.... важно встретить именно того мужчину!!!
с 4х-летней дочкой даже проще, по-моему
ребёнок это счастье и папу ты найдешь. хорошива папу искать надо ...
Madina Bibolova
для умного и хорошего мужчины, ребенок не помеха.