Воспитание детей
Как жить девочке без зубов? 8 лет сделали ортопантограмму, оказалось нет зачатков зубов, вырастет только10 -
6 штук наверху и 4 коренных внизу Вся семья просто в шоке, умная симпатичная девочка и такое
все поправимо. сейчас импланты ставят. - проще говоря. титановый шуруп завинчивают в кость а дале на него коронку . от натуральных зубов никто не отличит. ( даже лучше!! ! голивудская улыбка. ) операция без болезненная с момента вживления штифта да коронки должно проити от 3 до 6 месяцые. результат того стоит (правда дорого, но в таком случаи деньги не главное )
лично знаб девушку с подобной проблемой. она до 20 лет ходила сосвставной челюстью потом накопила деньги и вставили зубки!
совет. обращайтесь в муниципальную клинику. разница в ценах почти в 20 раз (даже в платных кабинетах муниципальных клиник)!!!! а качество намного лучше. ( это из личного опыта)
могу ошибиться, но кажется есть такая технология-делают типа вставной челюсти ( как старикам) и меняют с возрастом на побольше. проконсультируйтесь у стоматологов
Может быть, я скажу жестко, но слава Богу, что это всего лишь (!) зубы! Бывает в жизни все гораздо, гораздо страшнее.. . Сейчас имплантология шагнула очень далеко. Так что эта проблема решаема.
Галина Зеленова /казарина/
Имплантацию если и смогут сделать, то только в 18,а до 18 как жить?
да нормально жить.. ну нету зубов, но слава богу-целы руки-ноги и умная симпатичная девочка.. обидно, да, но решаемо и несмертельно, слава богу.. что-то надо придумать, врачей хороших поискать, денег не пожалеть и не развивать в девченке комплексов.. болеть меньше будут)) помогите ей пройти через это и все будет хорошо)
это решаемо... ну, будет вставная челюсть до 18, а потом голливудская улыбка!
А разве вставить в дальнейшем нельзя будет?
ну протезирование! А что такова, счас все то угодно можно сделать, в плоть до имплантации!
А врачи, что советуют? Слава Богу, что это зубы. Лишь была-бы жива и здорова
да что вы так себя накручиваете, сейчас протезы делают -не отличишь от естеств., а этим вы только можете внушить ей комплекс неполноценности
родителям стараться не акцентрировать на этом внимание. хотя комплексы все равно будут конечно. жаль девочку. но думаю возможно сделать какой-нибудь протез
ждать, когда кости окрепнут и вставить импланты, можно попробовать протезы0 Только каждые 6мес придется делать коррекцию, т. к ребенок растет
медицина не стоит на месте.. . сейчас множество различных способов протезирования имплантации и прочих методов.. . посоветуйтесь со специалистами и все у вас будет хорошо
Обратится в хорошую клинику. Они уж поставят, даже если нету не одного зуба. Будут вставлять штифты в дёсна-это ото больно.