Воспитание детей

мой сын меня совсем не слушат, я для него пустое место по факту воспитания.

Я с самого рождения стараюсь сыночку быть не толькой мамой, но и подругой. У нас каждый день есть свой ретуал, мы обнимаемся и все друг другу выссказываем, что нас в друг друге не устраивает, что мы за день сделали не так. Он меня просит так больше не делать, я его. Попробуйте и все у вас будет хорошо.
Екатерина Карпицкая
Лучший ответ
а зачем родила, если не умеешь воспитывать?
отца то хоть слушает?
если да, то волноваться не о чем!!
Дикая Кошка
да всё равно им в голову попадает всё что говорите. вода камень точит. подросток?? ? ну, этим надо переболеть. мы очень активно болеем))))))))
До Ми Соль
Главное не делать того, за что он в будущем возможно будет вас винить, а остальное скорее поймет.
Юлия Кобальт
знаете, у меня тоже такого рода проблема есть, мне посоветовали книгу Юлии Гипенрейтер "Общаться с ребенком. Как? " , прочтите. лишним не будет, а возможно и поможет. Желаю вам успехов!
***олеся ***
где то Вы что то упустили... .
но смотря какой возраст. можно еще что то поправить.
Наверно сын у Вас сейчас в подростковом возрасте? Да? Се ля ви....
какой возраст?
А какой возраст, если не секрет? У меня сыну 12 и у нас прекрасные отношения. И помогает всегда и музыку лушаем вместе и его и мою . Надо стараться понимать друг друга. Удачи Вам .