Воспитание детей

Почему все так гордятся детьми на пустом месте? Вот мой друг хвастает, дескать сын у меня не ленится картошку...

в кастрюле разогревает и не отходит ложкой помешивает, что бы не пригорела"
Я грю, ты не обольщайся, он просто не хочет потом сковороду мыть, вот в кастрюле и греет))))
Почему на пустом?)) ) Для всех их дети - самые лучшие, родительская любовь - безусловна, а тут еще и разные приятные черты характера обнаруживаются.. . Раз за собой посуду моет - это ваще золота кусок, а не сыночек)))
Татьяна Чекрыгина
Лучший ответ
Да а кто же детишками не гордится? Все гордятся. Это - естественно, так же, как и бриться-мыться по утрам. Ну а уж на каком там месте - это уже другой вопрос.
Ната
Разве это "на пустом месте"? Мальчик умеет себя обслужить и не ждёт прихода мамы с работы.
Ну, это ж нормально :)))) Гораздо хуже было бы, если б друг рассказывал, что сын у него оболтус, лентяй и ничего не умеет :))) А так - у ребёнка есть стимул совершенствоваться ;)
он гордится, потому что в детстве не додумался сам до этого... и мыл и сковородку и кастрюльку
Ну моя тоже очень самостоятельная, это меня и радует!)
Гузель Мусина
Каждый кулик своё болото хвалит
Aida Sweet Girl
ну это нормально!
ненормально - когда родители других детей, наслушавшись, начинают своих ругать и строить, приводя в пример чужого ребёнка
Анюта Анюта
а чем гордитесь вы, рассказывая о своем ребенке?
каждое маленькое достижение ребенка родителем воспринимается как очередной шаг взросления. Радостью хочется поделиться с друзьями, близкими и окружающими. Только каждый из окружающих по-разному воспринимает: кому-то все равно, а кто-то и порадуется вместе.
... ...
я не горжусь в этом плане своим ребёнком, он ни чего не делает и ни чего не моет... пора взяться за него пожалуй)
В7
Вероника 777
ого! мои почему-то любят мыть после себя посуду!
Каждый родитель гордится своим чадом! И это естественно.
*A
*** Aлтын ***
тьфу на Вас!