Воспитание детей
Мамы, а вы вввведете "дневник" своего малыша? Записываете его достижения? Если да, то как?
вела до года. А потом забросила.
Анна Тищенко
Расскажите поподробнее
Мои малыши уже давно выросли. И сейчас иногда достаю свои талмуды ( 2 общие тетрадки) со своими записями и перечитываю. А недавно невестка попросила дать почитать про своего мужа, моего старшенького сына. Хохотали с ней вместе от души.))
нет. нафиг такая ерунда
http://www.babyblog.ru/ - ты еще не зарегистрирована на Бэйби блоге?
не дневник.. . просто каждую неделю делала по фотке. дотянула до года, мило, но занудновато ))))
Мне дарили дневник, красочный такой, только заполняй да вклеивай, а меня вот ломало чето это делать, а теперь уж как-то не интересно не сначала начинать.
я наверно параноик, все записываю о малыше регулярно
до года записывала, а теперь записываю прививки и рост, вес. ну если заболеет, то какие лекарства давала.
С рождения сына и до его двух лет вела дневник на сайте "Наши мамаши", а ныне сайт Город мам. Делала записи, чуть ли не каждый день, включая всякие мелочи. Заняться было нечем! :))))
Сейчас писать перестала - работа, устаю и все такое. Да и честно говоря, надоело, за два года-то... .
не дневник конечно, а просто делаю записи по месяцам - рост, вес и что научилась делать (напр. переворачиваться, ползать и т. д.)
Я покупала настенный дневник календарь. Там нужно каждый месяц фото вклеивать, рекомендации специалистов даны. Записываешь вес, рост, достижения за месяц, я еще писала сколько и что ели.
Не страдайте паранойей. Зачем оно вам? С умилением ронять слезу в доме престарелых? Лучше сохраните бесценное время и подарите его своим близким.
Ребенку почти 4-е годика веду дневник до сих пор. Правда последнее время все реже (просто нет времени) . До года буквально каждый день. Очень приятно сейчас это читать :).
Моему малышу почти три месяца. Я веду "Дневничок - наши заметки о нашем ребенке", автор доктор Е. О. Комаровский! Очень хорошая вещь! Рекомендую.