Воспитание детей
Не представляю как мамочки справляются с погодками?А с близнецами(двойняшками)?А если
А если муж очень занят? А если помогать некому??? Я таких мамочек уважаю и сочувтвую!!!
У меня 3 детей, из них двойняшки, и ничего справляемся. Сейчас им уже по 8 лет. Придется справляться, хотим этого или нет. другого выхода нет. Свои же родные. Правда тяжело с ними до года. А потом уже привыкаешь
Я тоже не представляю, но справляюсь.) ) Муж работает до поздна, бабушек и дедушек нет + ещё и работаю .Ничего не успеваю, дома развал, но деньги нужны, детей тоже воспитывать нужно самой, а не на садики полагаться, да они там болеть будут всякой пакостью, так что всё равно не вариант. У меня трое 6 лет, 2,5 и 1,5 года. Старшенькая с малышами помогает насколько может, молодец.))
а как же раньше по 5-8 детей ...и никаких условий... а сейчас машинка стирает, свет, газ... так что не вижу ничего сложого растить пару детей в наше время... у самой двое с интервалом 2 года - и помогать некому было
Не стоит жалеть или сочувствовать - всё нормально. Они же свои - любимые и родные.
У нас погодки (девочки) - сейчас им 7 лет и 8 лет ))
А вот с близнецами, думаю, действительно трудно. Хотя, и с ними тоже справляются. Да и с тройнями.. . )))
ДВОЙНЯШЕК хочу, как бы трудно не было!!!
У меня их было всего двое с разницей в неполные два года, но ощущала я себя той задолбанной обезьяной из мультика с кучей "детишек" )))))))))))))))))))
А если. . а если.. . Да и вы бы справлялись. куда деваться то.)))
ой, так хочется уже второго... .
близнецов хоть покормить можно одним и тем же, грудью или смесью. а погодок? одному каши вари, другому грудь дай (ну, это если они одновременно кушать захотят) . а гулять, один в коляске, а другой за ручку. да и внимания хочется уделять и тому, и другому по максимуму. . если спокойный ребенок понятно, а если животик болит или просто хочет поскакать ножками, целый день на руках, как же второго то воспитывать?
Они же их любят! дети -это счастье!
я яркий пример погодок) ) сейчас они уже в садике дочке 2, сыну 3,5. так теперь я отдыхаю и занимаюсь днем только собой. а до года конечно всяко было. до сих пор помнится как мелкая на груди висит, а старшего в это время ложкой кормила. . жесть))
Ханна Мантана
О, ужас!...Ну в смысле это прекрасно, но для мамы жесть!
я тоже не представляю я с одним то не могу сладить не успеваю поесть