Воспитание детей
как уговорить учительницу что бы она мне поставила пятёрку за четверть?помогите пожалуйста у меня спорная оценка история
Попроси контрольную переписать, либо какой-то материал пересдать. Или реферат. Главное, показать, что ты стараешься. Я таким ученикам за старание обычно хорошие оценки ставлю.
У нас училась девочка, которая плакала, когда ей ставили четыре...))) И ей ставили пять!...))) Но ее никто из детей не любил...)))))))))))
Предложите ей подготовить реферат или презентацию.
если на медаль идешь и это так принципиально то попроси по-хорошему авансом.... а если медал не светит - то нафига тебе.. . 4 тоже супер оценка....
А чем тебя четверка не устраивает! Замечательная оценка! Но если так хочется большего, в следующей четверти читай и учи больше... И все-таки, ты молодец, что хочешь большего.
Попроси ее, что бы еще раз вызвала к доске, приготовь доклад! А за одни "поставьте, пожалуйста" не поставит! Подготовься на отлично и она обязательно поставит!!!!
Да, скажи, что для проверки все сразу темы не повторишь, попроси, чтоб задала например, 3 параграфа выучить, чтоб потом вас по основным датам и понятиям погоняла. Если подойдешь с такой просьбой сама, то она оценит твое стремление и согласиться, на крайний случай пусть мама поговорит об этом сней. У меня такое проходило.
Наверное никак. У моей дочки тоже спорная была, она пересказала текст и ответила на вопросы и все равно поставили 4. Не расстраивайся "твердая" четверка тоже хорошая оценка
У меня был случай один в один. Попросил её дать темы для пяти рефератов и договорился, если напишу их на отлично - она ставит за четверть пять.
попросить ее дать вам тему для выучки