Воспитание детей

как вы считаете это нормально?

мой муж говорит всякие гадости ребенку типа твоя мама бешеная дура, что твоя мама ненавидит папу и много еще чего, ребенку 2года и он говорит что он уже большой и она должна знать. как вы считаете это нормально?
это явно не нормально! помойте рот с мылом вашему мужу
Кристина Самарцева
Лучший ответ
Раз вы с ним ещё живёте-наверное для вас это нормально... .
Меня бы уже рядом с таким не стоЯло
Ольга Юхно
скоро и вся округа будет об этом знать))))
конечно не нормально, у меня доча говорит слова - мама папа кака цаца и другие конечно, так вот приходит муж с работы, а я говорю ему - мы с дочей стих учим - "Папа -кака, мама-цаца! " муж очень обиделся и мы теперь оба думаем что говорим ребенку и при ребенке. Нам 1,2.
Renata Rebristaya
в вашей семье мама и правда ненормальная.. .
я бы не позволила к себе такого отношения. тем более такого обращения с ребенком.
Наталья Белова
Ну если это правда, то почему бы и нет
Олеся Логинова
а вы в кащенко прогуляться не пробовали ?
Алла Круглова
он у тебя откуда сбежал .. и ты с этой мразью живешь ???ты ребенка то пожалей .. руки в ноги и матай оттуда. . он у тебя на голову придурастый...
Tanucha Subach...
Для идиота-да, норма поведения. Для интеллигентного человека-нет. Кто Ваш муж?
Irina Pidenko
бещенная дура это папа
Не нормально, ребенку нельзя говорить что кто-то хороший или плохой, вырастет сам разберется.
Оксана Хавер
Не нормальный папа.
да.... а дети между прочим в этом возрасте всё впитывают как губка, "хороший" у вас муж, просто золото!
конечно нет, предложите мужу к врачу обратиться.
Valentina Kondratenko
даже если это и так, ваш муж не прав. И ребенок это запомнит. Как я помню. Мне 4 года было, мамин отец учил меня говорить, что отец меня дома на пинках носит, что папа козел и много чего еще. Я повторяла, смеялась и.. . верила в это. А сейчас мне 25, и я до сих пор не могу простить деду эти слова.
Кто такой "он"-большой и кто такая"она"-должна знать?
это не нормально !!!пообщайтесь с мужем без ребенка и спросите почему он вас принижает вприсутствие ребенка ...
Юлия Чубукина
категорически нельзя вмешевать в разборки детей - они должны знать что у них хорошие родители - а ваш муж испортит ребенку психику надолго это во первых а во вторых он нормальный???? по моему ему в больничку
если мой муж токое себе позволил, я бы ему голову открутила! что за фигня? дети быстро все схватывают. а плохое еще быстрее, так что эту ситуацию надо прекратить. либо поговорите с мужем по-хорошему либо по-плохому
Strygunova Liza
муж-подонок.
от таких только бежать.
Почему Вы так себя не любите?
Какой кошмар, он травмирует психику ребенка. Скорее всего вашего мужа уже не переделаешь, к сожалению.
Tusik_69
Дело в том вас не любит ваш муж, причем сильно.. . Не нормально!! ! если вы об этом хотели узнать.. . Дело не в том большой ли у вас ребенок, дело в том что ваш муж сам ребенок! В Ваших силах изменить к лучшему вашу семью, прочитайте для начало книгу Герри Чемпмена "5 языков любви"
конечно же это не нормально! как можно жить с таким человеком? что тогда он говорит Вам в глаза?
Luydmila Ivanova
это не норма, он скорее всего человек с огромными комплексами, пытается опустить и снизить вашу самооценку, наверняка он вам еще и не такие гадости говорит, присякайте!