Воспитание детей
у меня как-то знакомая спросила.че я сына не отпускаю гулять самого(нам 4года)я расстерялась даже.а че бы вы ответили???
я бы поинтересовался о наличии мозгов у знакомой))
У знакомой то свои дети есть, или она так.... от балды спросила?
Оксана Ковальчук
да,пару месяцев ляльке...)))
Я бы тоже не отпустила, жизнь такая страшная.
Сказала бы ей, что я с головой пока дружу и не буду маленького ребенка отпускать одно на улицу
у нас местность очень спокойная, но даже тут я бы такого маленького одного даже в наш личный двор не отпустила играть.... мало ли залезет куда
Ну в 4 года ЯВНО рано для самостоятельных прогулок.
Хм сказала бы что их у меня не десяток, одним больше одним меньше ощутимая потеря.
Конечно в условиях города это просто непростительно-а мы жители маленького поселка, где все дети на виду вот они у твоего двора собрались или у соседкиного-то я думаю допустимо.
Надо было сказать, что он у Вас с года один гулял :) А сейчас переживает, как Вы там дома без него одна сидеть будете. Маловат он еще один по улице гулять.
Да пошлите вы её куда нибудь! Сейчас и 7-летнего да и вообще ребёнка одного страшно отпускать, такая хрень творится на улице.. .
Поступайте так как вы считаете, не ведитесь на провокации! Это ваш ребёнок и вы за него в ответе.
правильно делаети. нам тоже 4 года. одним не куда!!!! не теряйтесь как я скажите он еще малинкий. в прошлый раз я сына ему 3 года. 1 мин зашла домой вышла а он на асфалте плачет мальчишки побили
я в шоке. моему 5 почти, я его в комнате то одного надолго не оставляю. вожусьна кухне и каждые 5 мин заглядываю к нему
Согласна с первым ответом... В голове той дамы мозги и не ночевали
моему сынуле тоже 4 годика, и я не представляю как можно его одного отпустить... он же ещё безмозговая кроха=)
В четыре года отпускать гулять одного???? Я бы ответила такой знакомой : роди своего ребенка и отпускай гулять одного хоть с младенчества!
У меня младшей дочери 5 лет, я тоже не отпускаю ее одну, да и ее саму настращали. Старшие дети начали одни гулять, как в школу пошли.
он же еще маленький, зачем так рисковать. лет с семи еще может быть, в собственном дворе
что не готова ещё от своего НАВСЕГДА избавиться
Да потому что опасно детей отпускать в таком возрасте одних и НА НАШИ-То улицы!