Некоторые постоянно лупят в тихоря, так ка кне выдерживают.
Кража имущества, незаметная и глобальная
Не нравится ребенку
Воспитание детей
Причины отказа от няни?
Какие угодно, собственно. Если был заключен письменный договор - то надо посмотреть, какие пункты обязанностей няни. Там сложнее. А по устной длоговорённости - в любой момент можно показать на дверь из-за сбежавшего молока или упавшего со стула ребёнка.
молодая и симпатичная :)
Я няня- не пью, мужиков не вожу, не ворую, реб. не бью, и часто лучше мам разбираюсь в питании, прикорме и воспитании.
у нас няня деньги воровала и напилась один раз на рабочем месте
Я сама водилась со своими дочками и мне очень нравилось и своё дитё я никому не доверю...
Ребенок вырос.. .
Родителей выгнали с работы и они сами могут посидеть с ним.. .
Няня водит в дом мужиков.. .
Няня скурила весь Ваш план и выпила все Ваше бухло. .
Ворует.. .
Плохо обращается с ребенком.. .
Не пунктуальна... .
Плохо пахнет от неё....
Нравиться мужу....
Няня водит в дом мужиков.. .
Ворует.. .
Плохо обращается с ребенком.. .
Не пунктуальна... .
Плохо пахнет от неё....
Нравиться мужу....
Я рожаю чтобы сама воспитывать, лелелять и наблюдать за каждым его дивжением, словом, шагом, улыбкой...
Ребёнку нужна мама.
слишком дорогое удовольствие
Никто лучше тебя не станет нянчить твоего ребенка и ребенок больше всего нуждается в любящей маме, чем в приходящей тетке
страшно за ребенка.. . таких ужасов насмотришься, что на 5мин. оставить страшно, не то что на весь день.. . мы с бабушкой сидим....
Естественно если ребенок к ней не тянется.
А зачем она?
все равно она не даст вашему ребенку столько тепла, сколько мама и папа