Воспитание детей

Могут ли отказать в ЗАГСе записать близнецов под именами Лупсень и Пупсень??? Какова может быть причина отказа??

Лей Ш
ну если первенец Лунтик, то отказать, в принципе, не должны))
Tatyana Besantina
Лучший ответ
нарушение авторских прав Лунтика
не имеют права, моих близнецов записали, после того как я показала значения имен :

Х.... й:
1. китайское имя "яркость, блеск, красочный, яркий" или "интеллектуальный, умный, разумный, смышленый, понятливый". Английская форма - Hui
Русская политкорректная транслитерация - Хуэй.
2. турецкое (huy) "темперамент"

и Ясуко

японское имя - "честный, спокойный ребенок"
цифрами нельзя назвать, а остальные цензурные слова можно
Мария Азевич
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!:)))))))))))) ) Ты ждешь близнецов?:))))))))))) )

Могут отказать, Оль... По причине непонятности ПОЛА....:)))))))))))))))
ну как же, тут недавно кто-то Ракий и Позий называл, не отказали вроде)))))
нет, дорогая! тебе никто не сможет отказать!! ! )))
Ирина Левина
отказать не имеют права! а ударение где - ЛупсЕнь и ПупсЕнь или ЛУпсень и ПУпсень? ) хто это девочки или мальчики?
А свое имя не хотите на Глупсень поменять?
Perizat Anuarbekova Тут Вы не правы, тёзка!!!
ДОЧЕ мы имя всем проектом выбирали, это уже эксклюзив)))
Вообще-то Вупсень и Пупсень. Уши прочистите)))
Гульмира Конкакова Сразу видно, знаток!!!
Можно называть как хочешь. Просто подумайте сами. Как потом детям с такими именами во взрослой жизни будет житься? Барсик и Марсик тоже неплохо звучало бы))))
прикольно придумали. И у детей на всю жизнь останется хорошее настроение!
Пожалейте детей!!!
Натали Зихур
ну... каина-то... от ТЕБЯ примут)))
А вам детей не жалко? Их же дразнить будут.
зарегистрируйте ваней и маней. а зовите, как хотите).
Потому что блядь не Лупсень, а ВУпсень! Вот тебе и отказали..
Потому что Вупсень, а не Лупсень. Вот тебе и отказали. А лучше иди смотри Лунтика, и учи имена героев, а не детей заводи.