Воспитание детей

Могут ли отказать в приёме младшего ребенка в школу,если там уже учится старший?(Школа гос-я,языковая)

Ирина Левина
Нет, не могут Раньше--могли, теперь--НЕТ!!!
Ками Бисенбекова
Лучший ответ
Уточните в РОНО, в саду такая льгота есть
Шпак Елена
у языковых школ вечно понты! А почем оказываю-то?
нет, наоборот, льготы должны быть вроде
Я думаю, наоборот, как раз из-за этого и не должны отказать! Ну, разве что старший - злостный хулиган! :)))
Только на днях смотрела программу. Вообще не имеют права отказывать в приему в школу. И не имеют права заставлять вас ходить на какие нить курсы. Что-то школы у нас обнаглели совсем.
Zuxra Mahamatalieva
Нет читала статью недавно что если в школе учится старший младшего должны взять тоже, если это не гимназия
Запрасто, у нас всё могут
Света Зенина
зачем отказывать, пусть старший брат помогает младшему брату в учебе и пусть вместе домой приходят после школы а не с разных концов района! И воспитать так, чтобы старший брат не обижал младшего как чужие пацаны, а если будет так делать, дадите ему по шее хорошо...
НЕТ!!! !
говорить могут что угодно, но отказать не могут
Юлия Кобкина
Поход в РОНО ешит все. Дадут справку что причин для отказа нет и все. Возьмут как миленькие. Мы так в 1 класс в другом районе не могли попасть.
Ларочка ...
Нет, не могут, даже если в 1 класс.
первый раз такое слышу, обычно наоборот берут с удовольствием детей из одной семьи. Может вы им чем-то "насолили"?