Воспитание детей
Спортивный костюм или дотаточно брюки+майка для физкультуры?
Для ребенка 7 лет в школу или нужно и то и другое или ещё шорты? Просвятите, плиз.
смотря где физра будет проходить.
если в зале то шорт и майки достаточно.
ну а ели на улице - то конгечно нужен спортивный костюм
если в зале то шорт и майки достаточно.
Ekaterina Davydova
Что то про улицу я не подумала, я представила физкультуру на улице на лыжах, но нас и осенью весной гоняли, да....склероз уже.
шорты на всякий случай надо и если девочка лосины еще (наподобие их)
Не вижу смысла в покупке костюма. Дети, особенно в таком возрасте, часто теряют, пачкают и рвут брюки. В спортивной куртке заниматься физкультурой в зале просто жарко. Наш первоклассник ходит на физкультуру в брюках, футболке и мокасинах. Спортивная куртка висит в шкафчике, еще ни разу не понадобилась. Шорты пригодятся в мае, не раньше.
вомногих школа спортивная форма принципиальна. у нас такого нет, поэтому одеваю по темпертуре. когда тепло, то шорты и футболку, зимой в зале прохладно, поэтому трикотажные длинные трико и футболка, но с длинным рукавом. костюм дочка не одевает, говорит, что в нем жарко, когда бегаешь
У нас есть и костюм+ кросоовки ( т. к. весной и осенью дети занимаются на улице) , в зал ходим в шортах, футболке и кедах.
А еще на зиму надо покупать лыжи.. и штаны хочу с курткой РЕЙМА (финские, мембрану) , чтобы не потел, из старых вырос...
Спортивный костюм, конечно, а под ним - футболка.
Во-первых, весной и осенью они могут заниматься на улице. А во-вторых, даже в некоторых спортзалах может быть холодно.
Спортивная форма должна присутствовать обязательно на уроке физической культуры. В зависимости от температурного режима в зале, на улице, ребенок приносит форму: шорты, футболка или спортивный комбинезон. Спортивная форма нужна для удобства ребенку. Если любите свое чадо, то купите .и то, и другое