Воспитание детей

Вчера были в кукольном театре....

почти всех детей родители прикармливали/подкармливали, чтобы они смотрели представление. Думаю, это ни есть хорошо! А вы?
Ляйля T
Мы на днях ходили на концерт Русской песни. Боялись, что дети не выдержат, но даже самая младшая (ей 2 года) спокойно сидела и смотрела, хлопала в ладоши - только уснула за 3 песни до окончания концерта. Другие двое тоже спокойно себя вели.
А подкормка во время спектакля - это инициатива самих родителей, без которой дети прекрасно могут обойтись. Всё-таки они на спектакле, а не в столовой...
Sulukhan Baidilla Tegi
Лучший ответ
У меня муж работает в кукольном театре. У них там грандиозные планы для подогрева интереса детей. Планируют поставить мониторы, которые будут передавать видео из зрительного зала, в антракте герои сказок будут гулять по фойе и общаться с детьми и т. д. Так что заинтересовать можно по-разному.
это очень нехорошая привычка и детей и взрослых - кушать при любом зрелище. Ходить в кино, в театр, да хоть на корриду - чтобы поесть там.
А я ничего, абсолютно ничего плохого в этом не вижу. Они это делали еще и для того, чтобы другим (в т. ч. Вам) дети не мешали смотреть представление. А Вы вместо этого по сторонам глазели...)))
ДА
Дина Асакова
Ляйля T Мы не глазели....нам волей не волей приходилось это слушать....
Если детям неинтересно значит нечего было в этот театр идти. Не могут стало быть заинтересовать. А покушать и в другом месте можно
До 3-4 лет ребёнку трудно концентрировать внимание дольше30-40 мин. - приходится "подкармливать".
Растят малышей-плохишей, а из них потом вырастают гады-мужья и змейки-женки (хи-хи)