Воспитание детей

Навеяно моралистами сего проекта: а много ли толку,от одной от того,что мать может дать ребенку,только лишь одну...(вн)

...свою, материнскую любовь любовь и все? Не накормить, не напоить, не одеть она его не может, средств нет, но зато любит его безумно. Много ли от этого толка, а?
Алсу Харисова
А некоторые видать живут на планете, где нет денежных знаков и все в магазина дают просто так =)))
А уж фраза Бог дал ребенка и бла бла бла, меня вообще всегда удивляет... .
А тех кто отягощенн особой моральностью (по крайней мере тут он ее показывает) видимо не знает, сколько нужно всего ребенку, а про мать вообще можно забыть, ей ведь ни кушать ни пить ни одеваться то не нужно, проживет как нибудь.... и за квартиру тоже ведь платить не нужно, вы не слыхали еще такого?

Голодная и измученная денежными вопросами мама НИЧЕГО НЕ ДАТ РЕБЕНКУ и никакая любовь к этому ребенку ни ее ни его не НАКОРМИТ.
А(
Анастасия (Ты Супер)
Лучший ответ
Многие живут трудно... но при этом дети не голодают, в рванье не ходят, выглядят нормально.. .
Но, если хочется дать чаду всё по высшему разряду, тогда рожать не стоит.
любовь-самое важное в жизни, не каждый умет любить, но воздухом дети не питаются и не одеваются в него

а крики со слюнями "Убийца","Мы против абортов"-это бред

кричать каждый может
Материнская любовь - это понятие широкое, такая любовь включает в себя и духовную, и материальную заботу. Если мама ребёнка любит, то постарается дать ему всё необходимое, найдёт работу, может быть даже не одну работу, а две работы или три. Любовь - это сильное чувство, ради него люди на подвиги идут. Я серьёзно говорю. Кто хочет тот добьётся. Ребёнку нужны и ласка, и добрые чувства, и еда, и одежда.
Без заботы и любви-то не бывает.
Моя мама в моём детстве много работала, забирала меня последней из садика и с продлёнки, мне не хватало общения с ней, но я знала и знаю, что она меня любит.
Много. Но к любви ещё не плохо бы хорошие мозги...
Каждому свое.
Юлия Семенова
Мы живем довольно скромно по сегодняшним меркам - нет машины, дачи, только жилье приличное. Стараюсь изо всех сил, работаю на двух работах, чтобы дети были одеты-обуты и накрмлены, образованы. Одной любовью сыт не будешь, к сожалению.
Іра Віштак
А я считаю одно другому не мешает.. . А много ли толку от того, что воспитывают детей кто угодно, только не родители.. . Вот и пожинаем плоды такого воспитания.. . Чуть ли не с пелёнок ясельки.. . детский садик.. . потом школа.. . Дети родителей не видят, а родители детей.. . А потом начинаются проблемы и плачь Ярославны.. . Ах.. . подростковый возраст.. . Да нет никакого подросткового возраста. есть невоспитанные быдло подростки, которых с яселек учат - Кто сильнее, тот и прав.. . Почитайте вопросы родителей.. . Как научить ребёнка давать сдачи.. . Как научить ребёнка постоять за себя.. . Нет вопросов - Как вырастить из ребёнка Настоящего человека, а не быдло...
Лабораторя Иц
Материнская любовь - это очень много. И при желании женщина может сама вырастить ребенка. Да, это сложно. Да, это трудно. Но и думать надо, с кем трахаться, ИМХО. А ребенок в проблемах взрослых не виноват.
Толку немного. Но он есть. Любовь творит чудеса. Нет толку, когда на убийство ребёнка идут, а потом всю жизнь жалеют и ревут. Но не все такие.. . есть и чёрствые, моральные уроды
Джейн Эйр
В 21 веке можно ребенка обеспечить нормально-готовить еду экономно, одеваться не бутиках. В конце концов маме работать надо, а не жить на детское пособие .Если мать любит, то найдет способ обеспечить.
Алсу Харисова Не хочется даже начинать с вами спорить. Вы видимо, либо все через розовые очки видите, либо живете в какой то другой стране или даже на другой планете, как пинк сказала.
Если бы все было так просто как вы сказала, у нас бы не было столько несчастных людей.
наверное много любовь к ребенку будет ее толкать к улучшению материального положения
Катя ...
я считаю, что любовь - это замечательно, но и материальная сторона важна
а если так, какие предложения к таким мамам, у кого УЖЕ ЕСТЬ МАЛЫШ? какой-то фашистский вопрос
Гулия Бакиева
Если мать любит, то найдёт возможности и накормить, и напоить, и одеть, и обуть. На трёх работах будет работать, но постарается дать ребёнку всё что возможно.
Любовь не возможна без заботы.
Наталья Кузьменко забота о другом и есть любовь.Держите нос по ветру все будет хорошо!
А им видать добрые людщи помогут и оденут и обуют за просто так,