Воспитание детей
блин навеяло, а вам не кажется что мужчинам нужны не сами дети, а лишь факт их наличия?
К сожалению в большинстве случаев именно так, а не иначе!
А ты это только узнала?
а вот мой муж сейчас сказал.... "глупости какие, даже комментировать не хочу"!!..у всех по разному...
это потому что их материнский инстинкт не такой сильный как у нас?
Это выражается у них в ответственности.
У кого она есть ))
Это выражается у них в ответственности.
У кого она есть ))
мне тоже так кажется! им просто нравится сам факт наличия жены и детей!
люди разные ...
ко всем это не подходит....
Мне кажется, чем ребенок старше, тем активнее отец может принимать участие в его воспитании. Тут главное, чтобы мама в свое время не отвадила мужа это делать, когда ребенок еще совсем крошка. Ну бывают же такие случаи, когда женщины кричат: "Не трогай, не так, ты не умеешь!!! "Ну кто после этого захочет связываться....
некоторым - да!
Поручик! Вы любите детей?? ? Нет-с! Но сам процесс!!!!
мужчины бывают разные, но вот моему бывшему дети явно не нужны....
большинству да. . я бы сказала так. . и как правила таким и жена - лишь как витрина нужна.. . вся жизнь напоказуху....
бред! мой очень любит детей
Возможно, не факт наличия, а процесс зачатия.
Вот, что мне точно кажется - женщины не понимают мужчин, а мужчины - женщин. Не могу ответить вам на вопрос потому, что я - женщина. Нам так много кажется и мы постоянно чем-то недовольны.. . Мужчины не умеют читать наши мысли и делать всё так, чтобы нам показалось, что им нужны сами дети, а не их наличие.. . Столько мыслей по этому поводу, что лучше больше писать не буду.
Не кажется. А вам - дурь навеяло.
Мужчин надо тщательнее, чем помаду, или туфли выбирать, тогда и веять не будет.
Нет. Мой муж очень любит детей и занимается их воспитением даже больше чем я.