Воспитание детей
Как вы относитесь к татуировкам для женщин?есть ли у вас тату.не останавливало ли мнение окружающих,родственников?
Да мне всё равно, но иногда проскальзывает, что татуированная девушка - это порно актриса (без обид) . Сама делала раньше рисунки на теле, которые держались месяц, потом смывались, чисто по приколу.

Мне нравятся тату, у многих очень красивые рисунки, но себе не наношу, т. к. не люблю вмешательства, где можно чем-нибудь заразиться. Мнение окружающих на этот счет не волнует, захочу набью, а что там через 50 лет будет, неважно, всегда можно вывести.
нет, не нравится, если только что то маленькое цветное на закрытом участке тела, не видимом всем подряд, и то не очень. Со временем смотрится отвратительно. Стирается тату, усыхает морщинится кожа, а синие наколки вообще- сразу зонщиков напоминают
Ольга Карпикова
а надоело))) хочется другие вопросы поспрашивать))) про прививки все понятно))))
Ольга Карпикова
если хотите можем снова подискутировать на тему прививок))) но особого желания нет))) могу поддержаь разговор)))
мнение других меня не интересует, НО клеймить свое тело как животное в стойле - НИ ЗА ЧТО!!!!
негативно - и на других не нравится, и себе никогда не сделаю этого ужаса.
у меня есть ..сделала 8 лет назад. сейчас не стала бы
есть тату. не жалею..
хотела себе сделать
а потом посмотрела в нете, какие татушки уродливые становятся со временем, что сразу перехотелось
я как-то сразу представляю их на 50ти летнем теле) ) некрасиво. рассасывались бы они через полгодика - мж что и налепила бы))
Отрицательно отношусь. Женское тело от природы прекрасно, и не надо его портить
Для чего. Чтобы тебя узнали по татуировке в морге?
Ольга Карпикова
нет. а если муж попросил сделать маленькую на невидимом участке тела.ну вот захотелось ему..как бы вы отнеслись?
с брезгливостью. ассоциации со скотом в стойле или тюрьмой
даже если муж попросил, у вас своя голова есть?
У меня подруга фотомодель. У нее ни тату ни пирсинга (кроме ушей) . Политика проста-никаких отметин на теле! Сегодня это востребовано, а завтра нет.
Милая, Совенок, если вы воспринимаете себя как животное в стойле, татуировки тут не причем.
У меня есть на плече иероглиф - счастливая.
Наталья Алексеевна
искренне рада, что Ваше счастье составляет иероглиф на плече)))))) надо же...
Ольга Карпикова
ну чего вы из-за татушки ругаться вздумали.это дело каждого...не уверена что по тату можно полно судить о человеке.а вдруг любимый захотел ее сделать на теле любимой...
Красота женщины это уж точно не рисунок на теле. Ну а уж если очень хочется, можно сделать временную, которая со временем бесследно сойдет. Через 40 лет на пляжах будет много татуированных пенсионерок. Ха Ха Ха.
У жены брата моего мужа татушка на пояснице. До сих пор родственники гадают о ее происхождении и считают эту девицу не совсем хорошего поведения девицей.
Анюта Власова
только из-за татуировки?
а я с татуировкой бы не чуввствовала себя животным в стойле)) )
мне нрав только временные
у меня 2 тату, я их для себя делала... даже не спрашивала совета ...муж был против, но я сделала без его согласия.. . их почти не видно
особенно красиво это тату будет смотрется, когда женщине будет лет эдоко 50! на морщинистой коже
Tatiana Trukhtina
Да-да-да....Как в том анекдоте:)))))
Когда собралась делать тату, мамин аргумент был такой же - как это будет смотреться, когда стану лет 50!но тогда до 50 еще 30 лет было! татушку сделала и ни разу не пожалела! она на предплечье, поэтому в глаза особо не бросается, если хочется, чтобы ее не видели, просто одеть что-либо с руквом!
если мало тату, то ничего. А много вульгарно