Воспитание детей

интересует мнение окружающих....

Младшего ребёнка отдала в детский сад, буду сидеть дома....на приличную работу не берут многодетную маму, а если и берут, то работать надо с субб и воскр, я с детьми не могу, оставить не с кем. З. пл. мужа позволяет сидеть дома....Скажите, не будут люди смеяться если я пойду няней в детский сад, з.пл. там смешная 4,500, но мне всё равно....я хочу там работать....мнение окружающих как-то останавливает....как-то все неадеквато реагируют на моё желание
Так будут говорить только бараны. Любишь детей, умеешь с ними обращаться, уверена в себе как в няне - вперед. Хорошие люди хорошо отзываться будут, особенно если к делу подойдешь с любовью и работать будешь на совесть.
Салтанат Букенбаева
Лучший ответ
своей головой надо думать и нас.. ть на других. то что подходит Вам-то и будет лучшим для ребёнка
только неуверенный в себе человек ДУМАЕТ И ПЕРЕЖИВАЕТ о мнении окружающих. .
капец просто.
И не надо сказки рассказывать, тот человек у кого много денег- ни за какие ковришки не пойдет нянькой за 4500, я за день больше трачу.
Так и пишите=нужда.
А когда нужда-человек идет работать! потому что он не тунеядец, а пытается выжить и берется за любую возможность!
и не вижу ничего ужасного в работе няни.
Да сдались вам эти окружающие, хотите работать-идите! И вам не всё дома сидеть, и стаж идет все таки
Ирина Ворона
Ёлки.. . Ну, посмейся над окружающими.. . Это их проблемы, как они реагируют. Не их жизнь.
а нафига под мнение окружающих подстраиваться? наоборот, хорошо, вы тоже работать будете, тем более если вам это нравится!
Татьяна Коляда
Считай работу няней благотворительностью - так и объясняй удивленным окружающим тебя людям
а вам не пофиг на окружающих? пусть говорят, что хотят. мне кажется, если вы задумываетесь над такой ерундой, значит вам самой унизительно работать нянечкой.
Кристюша Холод
"Делай, что должно - и будь, что будет", - сам человек за всё и отвечает, нравится - работай, нет - сиди и смакуй крутого мужа - такие есть не у всех, чтобы содержать на одну зарплату всю семью, да ещё и многодетную. Я вот работаю без отпусков, чтобы семью кормить, и не на одной работе, а муж не слишком подрывается: "У тебя же лучше получается! "
А меня несколько удивляет такая ситуация. Значит, своего ребенка отдали на уход и воспитание чужим тетям, и тут же думаете пойти нянькаться и ухаживать за чужими детьми. Да еще и за копейки. И при этом зарплата мужа позволяет сидеть дома и заботиться о собственных детях. Что-то я смысла просто не вижу во всем этом. Да и мужу, наверно, будет неудобняк перед знакомыми - типа не может обеспечить семью, раз жена пошла за копейки работать на грязную работу.
Я бы пошла.
А почему бы и нет? Вам нравится возится с детьми? Пожалуйста! Какая разница на какой вы машине и сколько стоит ваше платье? Вот если бы вы презрительно фыркали и на слова про детские попы говорили "Фи", поджав розовые губки - тогда бы другое дело. Не вижу повода вас осуждать. Наоборот, не выпендриваетесь, не зазнаетесь. Похвально!
очень трудно там работать, на свое чадо некогда будет внимание обратить. Поэтому люди и посмеиваются.
Лиска, если так хочется и так по душе эта работа - не слушайте людей, вы не обязаны отчитываться пере ними, главное ваша тишина в душе и главное общение. И потом будете раньше вставать с кровати, завтракать, и лечь спать пораньше - это уже первый шаг к правильный образе жизни, не смотрите что пишут люди, это ВАША ЖИЗНЬ и никто не имеет осуждать, а то будут осуждены!
Дерзайте!