Воспитание детей
Подскажите малышу будет годик .Как отметить дома или в кафе? Предложите варианты провдения будут два малыша.
малышам еще не до праздника, у них - режим.... а вот взрослым... на сколько хватит денег....
смотря сколько народу, если размеры дома позволяют, то несомненно дома.
варианты какие ))))))))))))
у меня 1 вариант, который основан на возможностях ребенка.
приглашаете народ днем, часа на 3, когда он у вас дольше всего бодрствует.. . дом украшаете, шарики там, флажки и т. п.
кульминация когда ребенку тортик с свечкой поставите и споете все вместе песенку. ..
..
если деток много маленьких можете еще так сделать. большую коробку, туда газет старых накромсать помельче и маленьких подарочков (типа мыльные пузыри, мини -раскраски, машинки простенькие) запустить в упаковочной бумаге. выставите, пороются покидаются.. . счастья немерянно ) ...приглашать каких-то клоунов и т. п. не стоит. для вашего ребенка все пришедшие, все новое уже впечатлений более чем достаточно.
----
самое главное когда приглашаете дайте гостям понять, что праздник от и ДО. потом ребенку пора спать.
спиртного у нас не было. детский день рождения не предусматривает. максимум символически по бокалу шампанского/вина. чай, кофе, соки, торт, закуски... все.
варианты какие ))))))))))))
..
----
Светлана Чурсинова
Детки маленькие всем годик.
только дома! КАФЕ еще слишком тяжело для ребенка.
и второму годик? и отмечать вы хотите именно типа для них праздник?))) и даже есть мысли о кафе?)) ни к чему все это.. максимум тортик с одной свечкой сделайте-так, чтобы на камеру заснять.. шарики повесте, вот и вся радость, два часа с другом пусть повозиться, а в остальном-обычный день.. только вечером дите к бабушке, а сами с мужем в кафе)))
Не поленитесь.
Только дома. Для таких маленьких детей кафе не годиться, для годовалого ребёнка еду в кафе не приготовят.
Можно устроить весёлую необычную прогулку с играми и поздравлениями. Если позволит погода, - маленький пикник.
Не забывайте, день рожденья - у ребёнка.
Постарайтесь в этот день не ломать режим, потом трудно привести его в норму.
Растите здоровыми, бодрыми, на радость маме и папе!
Светлана Чурсинова
Большое спасибо!!
в два года и то дома справляли, а в год тем более..., в три буду делать чисто детское ДР
конечно дома, и для малышей много не надо, они ещё маленькие
В годик можно ещё дома, буде старше, тогда в кафе...
нам тоже скоро год... о кафе даже не думаю!!!! максимум ее хватит на час-полтора потом капризы... а дома в кругу близких и по-играть смогут и детки и взрослые... поддерживаю совет с фото и видео.
племяннику делали ДР в год... купили небольшой торт поставили свечку задули, а он потом ковырялся в торте и облизывал пальчики это все снимали. из гостей были самые близкие и не долго.... ДР делали после дневного сна ребенка через час, как раз когда весел и не устал... и все уходили когда ему уже было пора спать...