Воспитание детей

Ваши детки ругаются матом?

У сынули моего одноклассника первое слово было "папа" , а второе :"пошел на Фуй" !
Ирина Ирина
Лучший ответ
мой сынок когда говорить научился, матами сыпал будь здоров, а когда стал понимать что это не хорошие слова, перестал, и других одёргивает
Дочка при мне не ругается, от учителей жалоб тоже не слышала.. . Впрочем, помня, какой сама была в подростковом возрасте, особой надеждой себя не льщу.
А вот всякий подростковый жаргон временами проскакивает. Не только у нее, но и у меня. Мы с дочкой совсместно с этим боремся, и только иногда для забавы позволяем сбее это намеренно.
Что Вы имеете ввиду под "детками"? Малолетних детёнышей или подростков? Это разные весовые категории.... А Вы пробовали пройти по улицам? И послушать, КАК говорят солидные с виду дядьки.. . При костюмах, галстуках, портфелях, в возрасте, а не пацаны! ..Один мат сплошной.... Уж на что у меня дитя ушлое, но даже он в шок впал.... А потом я должна ему объяснять, что это, как минимум, неприлично? А в школе как? "У Вас ребёнок ругается матом.. . Вы дома так говорите, прекращайте... " Да ё-маё!!! Дома не то чтобы матом, а и козлом-то никто не назовёт.. . НА УЛИЦУ ВЫЙДЕТЕ!!!! И послушайте.... Сплошной мат со всех сторон, увы... .
Мы сами наших детей и губим. Имхо.
ругаюсь
я не ругаюсь)))) совсем) не люблю)
нет слава Богу
Ирина Фомина
если 7 летний ребенок не ругается матом значит одно из двух, либо он глухонеммой, либо он еб.... ый
при родителях - нет, понаслышке - бывает
Lela Djashi
надеюсь, что нет. Пока отчетливо только "мама"и"баба"слышали:) нам 4 месяца:)
Нет конечно. Они на нем разговаривают: -()
Конечно... это же мои детки!
у меня крестник иногда ругается матом потому что при нем мама с папой ругаются а крестнику 5 лет
Svetlana Popaz
ужас какой...
ругаюсь.. . но только если нервы здали, или понты какие то, а так не оч люблю это делать....