Воспитание детей

А ваши дети, уходя в школу/садик завтракают? Мои-да. И считаете ли это важным?

Раиса Шкорко
Раиса Шкорко
3 299
Да, перед школой обязательно, хотя и в школе я питание оплачиваю... Ребенок любит покушать, пусть кушает...)))
Надежда Филина
Надежда Филина
11 191
Лучший ответ
да. Дочь всё делает по режиму. Но, если нет аппетита. не принуждаю, в школе завтрак после второго урока, сильно не проголодается.
Но по вторникам всё же надо изловчиться и накормить. По вторникам в школе печёнка, очень невкусная. Пробовала сама... это ж надо так умудриться приготовить детям!
CM
Candelaria Molfese
67 979
Нет. Они в садике/школе завтракают. У нас в школе очень хорошо кормят. Да и в садике с этим проблем не было.
дома перед садиком не завтракает, пьет только чай или сок
Да, завтракае и плотно. В школьной столовой не еда, а кошмар.
Olga Olga
Olga Olga
99 317
Йогурт съедает или "молочный ломтик", просто у нас привычка, встали и сразу покушали.
Сын не завтракает. И что я там считаю - правильно или не правильно - ему по фигу - взрослый уже, 15 лет. А дочка - та другая. Она, еще не проснувшись, идет в ванну, а потом, не открывши глаз, щелкает кнопкой чайника. И пока не попьет чаю и не сьест что-нибудь на завтрак - не проснется. И папу нашего приучила завтракать, ну, хотя бы чай с шоколадкой пить (чего раньше было просто невозможно) . И меня приучила есть утром, а не вечером, хотя сама есть и утром, и в обед, и пару раз ужинает - куда все девается - худая и высокая.
Илона $
Илона $
56 640
У моего первоклассника завтрак в школе после первого урока, поэтому он дома перед школой только выпивает стакан теплой воды с медом. Я читала, что это очень укрепляет иммунитет. А завтракает уже в школе, там он за компанию ест очень хорошо, без всяких капризов.
Мария Летяго
Мария Летяго
28 948
Сын, когда ходил в школу, то завтракал. А дочка перед садиком не ест. Мы только приходим и у них завтрак.
Моя перед уходом в школу либо банан съедает, либо йогурт, либо стакан молока. Сова - утром есть не хочет. Сама такая же.
~Kseniya~ Danilova
~Kseniya~ Danilova
25 910
когда как, если хочет -кушает, но обычно завтракает в садике
S*
Shokira) *
15 269
мой пока не ходит никуда. Но в садик кормить не нужно .там в 8 утра завтрак. А вот в школу считаю необходимым
Мои дети завтракают в саду, мы приходим как раз к столу.
Елена Машек
Елена Машек
4 698
нет, моя не завтракает, только чай пьет, какао, потому что у них в садике в 8:30 завтрак, мы приходим в 8:20, няня уже накрывает на стол
В школе у нас завтрак после 2-го урока, но сами учителя советуют кормить перед школой детей.... поэтому старший съедает либо йогурт, либо бутер перед уходом. А младший ходит в сад, там они почти сразу едят... поэтому если он перед садом попросит что-нибудь, то дадим, а если нет, то не страшно.
нет.... как не старалась убедить.. . ну, не может она есть утром!! ! Я такая же, чай то только часов в 11 могу попить...
Мой ребёнок плохо ест в саду, поэтому всегда завтракает дома. Для меня это важно, пусть ребенок хоть один раз вне дома поест ннормально.
Маришка
Маришка
1 593
Мы перестали завтракать перед школой, т. к. начали есть в школьной столовой - видно что-то изменилось по сравнению с первым классом, готовить что ли вкуснее стали )))
мои нет. садик с 8 часов, кушают они в 8.20,а в школе после 1 или второго урока. и вообще, все зависит от человека, мои дети, так же как и я, с утра не можем завтракать
Zelda Wolf
Zelda Wolf
454