Воспитание детей
ваших детей обижают в школе или в садике?
и как вы выходили из этой ситуации?
Где-то дают отпор, где-то игнорируют.. . Могут и по морде дать, если честно.. . В школе наших трое - поди тронь! Не могу представить себе ситуацию, чтобы я в школу ходила с детьми разбираться! Хотя у нас в садике есть такие родители, которые готовы трехлетнего малыша уничтожить, з то что их чадо обидели.. . Гоняла таких неоднократно...
обижали. но была молодая и глупая, не могла правильно среагировать. сейчас бы всё очень хорошо устроила.
Ага. . дочку регулярно обижают в садике.. .
На родительских собраниях! :-) Ибо подрастающие у нее три боевых хомячка умудряются поставить на уши аж три группы :-)
обязательн заступалась и выясняла всё
пусть попробуют!!!
Нет, не обижают, это черевато.... раз пытались мальчишки в группе в д/с, все получили от него тумаков. Потом их родители мне жаловались, но подошел один из обидчиков и сказал: "Мам, не надо ссориться, мы первые начали". На этом все закончилось. А вообще, не лезу, у сына есть чувство справедливости и постоять за себя может, я ему доверяю.
шли к воспитателю и договаривались.
да уж, мой сам кого хочешь на место поставит, но бывали и проблемы, но как то разговаривали с родителями нормально они же дети что с них взять
а подробнее? кто обижает, другие дети или учителя? Как обижают физически, морально....
Я всегда учила давать сдачи. Главное -не говорить, что драться плохо, что детям будет больно и пр. Надо уметь за себя постоять! (Не путать с нападать))
пусть только попробуют! я потом так обижу, всю жизнь обиженными ходить будут.