Воспитание детей
А вам жаль детей, которые живут в доме где нет животных?
Особый уют в доме всегда придаёт "маленький житель"который всегда рад Вас видеть. Это положительные эмоции, живая душенька, которую тоже надо учиться любить. А детям необходимо учиться любить.
мне жаль бездомных животных. стаями бродящих по улицам.. . у всех них когда-то были добрые хозяева.. .
Пусть лучше дети растут без животных в доме. чем видят. как их выбрасывают на улицу.
мне жаль тех, кто живет без любви и ласки, не во всех квартирах уместно их держать, а ответственность можно воспитывать и по-другому
нет
Простите, а причем здесь жалость?... Вы думаете эти дети ущемлены или растут не очень хорошими?...)))... Ошибаетесь-можно жить со стаей животных, но быть лишенным любви родителей, быть полуголодным и несчастным... Наличие любящих и заботливых родителей-вот это главное... и только благодаря хорошему воспитанию можно вырасти достойным и добрым человеком.. .
А если в доме собака -садист с нарушенной психикой и дебил папа, которую её так воспитал, то вот такого ребенка в семье пожалеть можно...
детям животные не нужны, ухаживать за ними все равно буду родители, поэтому жалко родителей.
Кристина Олеговна
детям животные нужны, чтобы их любить, а ухаживать должны родители
нет, я за них очень рада!! ! есть детские фермы, зоопарки, дельфинарии.. . достаточно.
.. а так лишния нерватрепка только, когда их убирать за своими любимцами заставлять приходится. . про то куда деть песика/кошехку например когда надо на целый день уехать в гости или отдохнуть тоже голова не болит.
.
у родителей мужа собачка, они как на привязи с ней, каждый раз как куда уехать, драмма кто присмотрит. и даже по магазинам не пройтись по-человечески, внутрь нельзя с ней, дома надолго не оставишь, в туалет надо...
.
Нет.
Не жаль.
а толку от этих животных - у меня дочке 1,2 и персу 3 года. Дочка кошку за хвост дергает вечно, и на руках шерсть, а руки в рот. Глаз да глаз за ними.
и без братьев/сестёр...
Нет, мне жаль детей которые живут в доме, где нет родителей. Детский дом называется
Мне жаль родителей, которые живут в доме где есть животные)
Виктория Мораш
точно!...и дети и животные--> бедные родители )))
Ася Ибдиминова
Класс!
Мне чаще жаль животных, которые живут в доме где есть маленькие дети. Живность в доме должна быть, но всему свое время.. . )))
Мне жаль себя каждое утро, когда собака гулять просится, а я в любую погоду хожу! А дети просили, умоляли завести песика, а ухаживаю я и муж тоже вечером выгуливает!!!
в чем причина жалости, не пойму?
Не жаль, но считаю, что ребёнок должен расти с животными
Мне таких детей искренне жаль.
Ни присутствие в доме животных, ни их отсутствие интересы ребёнка никак не ущемляет, поэтому жалость к детям по этому поводу абсолютно неуместна.
А Вам жаль родителей, у который аллергия на шерсть, а ребенок завел домашнюю животину???
а чего жалеть та? у нас вот аллергия семейная на животных, поэтому никаких животных, да и ребёнок не просит! щаз вот братик у него родится, будет за кем смотреть и с кем играть!
мне жаль
вот уж действительно некого за хвост крутить
мне не жалко
Как то незадумывалась, у нас вот котёнок так дочке 3 года от него не отходить. Тут недавно сбежал на пару дней так дочка плакала и у самой на душе стрёмно было.
Я своим покупаю маленькую живность. Началось с хомяков, потом были рыбки, черепаха, теперь мышки.
Конечно весь уход лежит на мне. Но за маленькими и уход нетруден.
Очень мечтаю о собаке, но пока не решаюсь, потому что собаку хочу большую :))))
А к вопросу жаль ли мне детей, в доме у которых нет животных.... наверно нет.
Ну подарите им хоть птичку! В доме всегда должна быть живая душа природы.