Воспитание детей
Мамочки,неужели у всех деток прорезывание зубов сопровождается t и жидким стулом?Как помочь малышу?
терпеть и давать от температуры средства детские. а от стула я бы не советовала что либо давать. я тоже сначала давала смекту чтобы понос прошел. но реакции на нее не было. так как организм борется с прорезыванием зубок. потерпите. потом когда дальше будут лезть у вас уже ничего не будет.
Нет не у всех.
У нас сопровождалось температурой. А вот свекровь говорила, что у мужа моего понос неделю был. Все по разному реагируют на зубки. Я мазала калгелем, температуру не сбивала, она выше 37,5 не поднималась.
нет, не у всех.... у нас легко резались
Не у всех индивидуально у нас прорезались зубки нормально, было конечно беспокойное состояние у ребёнка, раз сами по совету врача пробивали флюсик. Некоторые и больнице лежат с температурами от зубиков.
Моя заведующая детским отделением младшего возраста говорила, что полностью здоровый ребёнок никаких реакций на зубки не даёт . У моего ни поносов, ни температур не было, первый зубик полез на пятом месяце ...
у моей дочи сопли текут из=за верхних зубов.
ну не переживайте, не все зубки вылезают так тяжело, некоторые и не заметите как появятся. А сейчас можно калгелем намазать, перед сном хотя бы, чтоб поспал.
у нас и температура была и понос был и слюни текли и с кровью прорезывались нурофен детский давали дентиноксом десны мазали
у нас проявлялось, только капризностью и по ночам плохо спала. Спасались свечками виферон на ночь п о1 шт.
Для смягчения зуда и боли зубов примени колгель. Температуру можно снизить детским нурофеном с соответвующей возрасту дозировкой.
Мы пили "панадол" больше что б боль прошла, а поноса и темп. у нас не было
прорезывание зубов может сопровождаться некоторым снижением самочувствия и настроения.
но конкретно жидкий стул и температура это серьезный повод обратиться к врачу.
но конкретно жидкий стул и температура это серьезный повод обратиться к врачу.
Похожие вопросы
- Родители, чьи детки-аллергики, расскажите, а прорезывание зубов сопровождалось у ваших малышей обострением диатеза?
- У ваших детей прорезывание зубов сопровождалось поносом? сколько он длился?
- Как лезут зубы у ваших деток? У нас насморк, потеря аппетита, жидкий стул, и плачет, плачет ((
- а обязательно прорезывание зубов сопровождается температурой?
- Мамочки! Зубные гели помогают при прорезывании зубов? Стоит пробовать?
- стул и прорезывание зубов у малыша
- Прорезывание зубов. Было ли недомогание у ваших малышей? Типа соплюшки, жидкий стул, температура?
- Мамочки, а как ваши детки переносили прорезывание зубов? а как кушали в этот период?
- Мамочки! Как вы помогали малышу при прорезывании зубов? Я имею в виду медикаментозно. Прорезыватели у нас есть. Кальций?
- Какой должен быть стул при прорезывании зубов?